Галина Завадич

Кто из Владимирской обл,г,Владимир,посёлок ОРГ ТРУДА-Помогите найти двоюродную сестру Морозову(Сошникову)Любовь Алексеевну -1941-1942 г.р. урождённая Кировская обл,Яранский район,дер,Пиштанка,проживала у нас в Нижнем Тагиле в 60-х годах,вышла замуж и уехала во Владимир обл,Муж у неё Михаил дочка Марина и сын Алексей-ради бога помогите найти,которую не видела свыше 50-ти лет

Ответы
Владимир Краснопёров

Галина, помочь Вам не могу, но советую обратиться в редакцию Владимирской областной газеты "Молва". Расскажите свою историю. Скорее всего, выйдет публикация, и это будет эффективнее, чем искать сестру здесь За это время всякое может произойти и многое измениться. Вплоть до того, что семья переехала жить в другой регион. Но всякие случаются чудеса, вот и ваше обращение вполне возможно попадёт на глаза человеку, который хоть что-то сможет Вам рассказать, а то и поможет найти.

Галина Завадич

спасибо

Галина Завадич

Спасибо вам за доброе сердце

Анатолий И.а .а.

В одноклассниках есть группы,сообщества по фамильно т.е.-того кого ищите,зайдите в эту группу или сообщество(Петровы,Ивановы)) и поищите там. Я таким образом отыскал своих двоих братьев и сестру ,сам из Ставрополья,а они проживают во Владимирской обл.г.Кольчугин и г. Александров.

Галина Завадич

Искала и не могу найти

Савенков Виктор

Сошниковых конечно много. но жил в Казахстане, у нас там такие были. если у вас в вашей информации что то упоминается о Казахстане то могу дать более точные координаты.. хотя.. после всей этой переделки-разделки и отделений они могла куда то переехать

Галина Завадич

Виктор ,я ищу Морозовых,А СОШНИКОВА лЮБА ,БЫЛА ДО 1960 ГОДА ,спасибо за участие

Савенков Виктор

мое почтение.. простите

Галина Завадич

спасибо вам ,за участие

Людмила Антонова

Наименование Юр.лица: ОАО АПК ИМЕНИ ЛЕНИНА
Адрес: 142970 МОСКОВСКАЯ ОБЛ СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ Р-Н СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ РП ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ УЛ Д. 16
ОКПО:
ИНН: 5076006925
ОГРН: 1045011750871
Дата регистрации: 2004-08-19 Фирма ликвидирована.

Галина Завадич

Людмила ,так куда мне обращаться?

Людмила Антонова

Россия, Московская обл Серебряно-Прудский р-н рп Серебряные Пруды, рп Серебряные Пруды, ул Привокзальная
Телефон: 8317950443
Попробуйте позвонить или обратиться к губернатору Московской области.Чтобы оперативно реагировать на каждый сигнал, я создал электронный почтовый ящик AndreyVorobiev@mosreg.ru, буду откликаться на каждое сообщение", рассказал губернатор Московской области.

http://gubernatoru.ru/napisat-pismo/Андрей Юрьевич Воробьев: «Буду откликаться на каждое сообщение»:

Животворящий Спермовыстрелец

Я из Пиндостана, Баракобамского шоссе, пригорода Кончайсити. Видел вашу сестру как-то раз в своем городе на свалке с каким то бомжиком, вроде как перепихиваться шли в кусты. С тех пор больше я ее не видел.

Дилмали Грегори

А через "ЖДИ МЕНЯ" не получилось? Как правило в этом возрасте своих ноутбуков нет, а дети, если и введут адрес родителей, то редко чем в работе помогут. Им некогда.

Галина Завадич

У Моей сестры дети уже взрослые и даже есть внуки_я так думаю

Дилмали Грегори

Здесь ещё никто никого не находил.

Галина Завадич

зато я много узнала куда надо обращаться и обратилась

Николай Lasar

Это объявление нужно разместить в соц.сетях, написав тем людям, кто их Владимирской области и желательно близкой возрастной группы. Здесь не тот портал.

Галина Завадич

Я везде писала и прошу всех мне помочь и я не молода,а она меня старше намного

Николай Lasar

Ну , а если сразу в Орг- Труд? В адресный стол или администрацию. Населенный пункт не большой, возможно получится.

Галина Завадич

Я не могу это найти и только потом напишу "Жди меня"

Николай Lasar

Откройте "Яндекс" и задайте - администрация Орг-Труд. Что откроется, у тех и спросите.

Галина Завадич

Николай,я прошу вас помочь мне-век вам буду благодарна-я не сильна в сети

Николай Lasar

Не смогу. Сижу за чужим компом и скоро уеду.

Xхх …...

Попробуйте поискать в интернете...Поиск людей, есть такой раздел...А ещё есть сайт программы,, Жди меня"...Удачи Вам в поиске и с Новым годом!!!

Галина Завадич

СПАСИБО ,Я ТАК и сделаю и Вас с НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ ВАМ

Xхх …...

Спасибо!!! С Богом!!!

Галина Завадич

пока

Наберите в одноклассниках эти города найдите кого нибудь из этих городов и спросите. Я так подругу в Ростовской области нашла.

Галина Завадич

Я набирала-нет ответа,спасибо за участие

Ну тогда жди меня......

Галина Завадич

Это будет у меня последняя инстанция

Удачи.

Галина Завадич

спасибо

Nilla Zommerfelds

ОБРАТИТЕСЬ НА ПЕРЕДАЧУ ЖДИ МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОНИ ИЩУТ ПО ИНТЕРНЕТУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ

Галина Завадич

спасибо

Nilla Zommerfelds

НЕ ЗА ЧТО УДАЧИ , ТАК ЧЕРЕЗ МЕНЯ НАШЛИСЬ ПОДРУГИ , НАДЕЮСЬ И ВАМ ПОМОГУТ

Галина Завадич

А вы куда писали и по какому адресу? по почте?

Nilla Zommerfelds

А Я НЕ ПИСАЛА МНЕ НАПИСАЛИ И ПРОСИЛИ ИМ ПОМОЧЬ , А ВЫ НАПИШИТЕ НА ЖДИ МЕНЯ .АДРЕС МОСКВА АКАДЕМИКА КОРОЛЁВА 12 ЖДИ МЕНЯ. НАЙДИТЕ МЕНЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ И Я ТОЧНЫЙ ВАМ ДАМ АДРЕС ЭТОГО ПОМОЩНИКА .НИЛЛА ЗОММЕРФЕЛДС 66 ТИРАСПОЛЬ МОЛДОВА.

Валерий Кауфман

я там был в санатории и у друзей думаю что надежнее обратиться в телепередачу Жди меня. Желаю успеха

Галина Завадич

Валерий-это моя последняя инстанция,спасибо

Валерий Кауфман

Желаю вам успеха о резупьтате звоните мне

Галина Завадич

хорошо и пока

Пух

Вам надо искать детей, они в соц.сетях могут быть, а вот сестра наверное пожилая для таких дел)

Галина Завадич

ИСКАЛА-нет

Edward Haynes

есть госпортал.... войди в него и через него там задай вопрос.. но наверно он платный будет

Гульнар Альякпаровна

В одноклассниках ищите, там много из Владимира! Или Передача " жди меня", тоже актуально

Галина Завадич

Я везде пишу и ищу из Владимира много однофамильцев,но родню не встретила ещё

Belich Roman

Обратитесь в телепередачу.... Есть такая, но точно названия не помню... Там помогут... ;-))

Belich Roman

Там просто силы будут задействованы большие и имеющие доступ к архивам... ;-))

Галина Завадич

Они найдутся -я надеюсь через инет

Belich Roman

Отпущен век кому-то краткий,
Кому-то, очень долгий сон.
И мне так хочется проснуться,
Чтоб хоть на час вернуться в дом.

Где нет ни подлости ни лжи,
Где ненависть не правит пиром,
А над покровом тишины
Царят любовь и счать с миром.

И нет там повода кричать,
И нет там смысла говорить,
Все то, что ты хотел сказать
Доходит к серцу напрямик.

И нет там недопонимания
И недосказанности нет,
В волнах вернувшегося знания
Твориться только божий свет.

Галина Завадич

спасибо за добрые стихи

Belich Roman

;-))

Нургали Лукманов

Да поможет вам Господь. Сходите в церковь и попросите... только Самого Иисуса Христа.

Галина Завадич

спасибо

Нургали Лукманов

Вы обязательно найдёте её.

Галина Завадич

Дай ,Бог

Нургали Лукманов

Аминь.

Дмитрий Нестеров

http://ok.ru/profile/354185109083 , http://ok.ru/profile/569960877259 , http://ok.ru/profile/513392907978 , http://ok.ru/profile/548028817913

Дмитрий Нестеров

Посмотрите по ссылкам, может это Ваши родственники.

Галина Завадич

Дмитрий -я не знаю как искать-у меня недавно ноутбук-с чего начать ?в поиске искать ?или где?

Дмитрий Нестеров

Скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите enter, по ссылке откроется страница. Там по первым двум ссылкам брат с сестрой и по третьей-четвертой брат с сестрой, подходящие по именам, фамилия мужчин - Медведев. По возрасту могут быть детьми вашей сестры. Никого похожего на нее и ее мужа Михаила, в сети не нашел. Но очень мало исходных данных. Хотя бы точные даты рождения. Просто захотелось Вам помочь.

Галина Завадич

Спасибо я искала - ,но это не родственники

Дмитрий Нестеров

Печально. Если есть еще какие данные, лучше даты рождения. Напишите. И еще. Какая из фамилий девичья?

Галина Завадич

СОШНИКОВА ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ,КАК И МОЯ,Дмитрий вы очень отзывчивы,СПАСИБО

dc
dbrnjh cjhjrby

попробуйте поискать на сайте ВГД -ВСЕМИРНОЕ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО

dc
dbrnjh cjhjrby

это бесплатный сайт там можно найти даже родственников

Галина Завадич

Виктор,а вы мне помогите,ради,БОГА

dc
dbrnjh cjhjrby

ну вы на этот сайт зайдите и попробуйте поискать

Галина Завадич

помогите -как найти этот сайт

dc
dbrnjh cjhjrby

в поиске наберите ВГД и всё

Фред Черных

Обратитесь в "Пусть говорят" или "Жди меня" также по интеру

Галина Завадич

спасибо

Фред Черных

пожалуйста

Алекс Венцель

Может вам стоит обратиться на ТВ в передачу "Ищи меня"?

Галина Завадич

Это я в последний момент сделаю