Kg
Kgb

Все ли красивые мужчины бабники и все ли красивые женщины шлюшки? 🤔

Ответы
Ша
Шантарам

Я порой удивляюсь насколько могут быть женщины фригидные, ну то есть манашки пипец... А так, что в голове-то и между ног, независимо от внешности....

Сергій

Если мужчина чуть симпатичнее обезьяны, он уже красавец)))). А вот женщин не красивых не бывает, просто не каждый способен рассмотреть красоту

Ви
Виктор

все здоровые мужчины и женщины бабники и шлюхи даже если сами они этого не признают такими нас создал бог

Kg
Kgb

Неправда, здоровые как раз таки и не шляются

Ви
Виктор

ахаха бедняжка

Kg
Kgb

Твоя ляжка

Татьяна *

Красота-это не воспитание. Многие красивые женщины и тем более мужчины отрицают факт своей красоты

Юр
Юрий

Самовозвеличивание и желание себя подороже продать вряд ли можно считать предательством.

Ведающий.

Красота притягивает. Не владелец красоты в этом виновен.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Но выбор владельцу делать

Лукас Шакал

Хм... Надо спросить, у красивых мужчин и женщин

Тимербулатов Рамис

Да нет конечно,но я лезбиян,женщин люблю🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но не все шлюшки красивые

Kg
Kgb

😂😂

Нику Букун

Думаю не все

Александр Грызлов

Все бывает

Майя Петрова

нет

Kg
Kgb

🤝