Тимур *

вот вам история…
Муж и жена ждали детей несколько лет. Причём были счастливы вдвоём. А когда родился первенец, у жены появилось много забот, она вся ушла в пелёнки-распашонки, затем, в обучение своего ребёнка. Водила по музеям-концертам. Отец не то чтобы не помогал, но и не проявлял инициативы, типа—надо тебе, ты и делай. Жене приходилось возить ребёнка в школу (отдали в дальнюю, престижную), учить уроки с ним, затем танцы… Времени на себя стало не хватать, да и на мужа тоже внимание стала обращ

Ответы
Светлана Колесник

муж остолоп-сперва плывёт по течению(типа делай сама),а потом как это жена в урода превратилась и внимания не обращает на мужа.Раньше думать надо было и помогать друг-другу

Ольга Цыпушкина

если бы муж хоть как то помогал жене то и на него и на себя у жены было бы время

Роза Кайыпова

да печальна картина,вроде все есть,но все же.....

Ольга

допиши до конца- тоже внимание стала обращ...

Ел
Елена

печально и неразумно ...