Руслан

Как вам женщина из Токио?

Ответы
Валерий Шилов

Ричи изменил Фендеру?

Руслан

я это понял... у меня был концерты Стива... я был не удивлен когда ему предложили в ДП он и так звезда был.. это как БИБИ Кингу предложила какая нить блюзовая команда известная или Бела Флек.. ну Чик Кореа думаю не пошел бы никуда...

Валерий Шилов

Лид стар себе недавно купил, сейчас разобрал, деку отдал в покраску, а то уж больно винтажный вид. 😁

Руслан

у меня стратакастер.. давно у лабуха спившегося купил... и Гибсон

Валерий Шилов

Фендер мне не нужен, это если бы играл где - другое дело. Да и денег стоит... Вот мотоцикл буду брать бэху, это - чисто для души. Покатушки по дальнякам в летние отпуска планирую.

Валерий Шилов

Вот эту китайскую аштоун доводил до ума. Лады точил, электронику по всякому переделывал, теперь и играть приятно: что рукам, что ушам - отрада. Но фендеровского стекла от хамбакера не добъёшься, да и флажолет не тот. Для этого и взял лид стара, будет у меня вторая мастеровая. 😊

Слуга Государев

Пока дым ....

Руслан

ну низя до дыр гонять дым...есть же много классных

Руслан

ну если только в новом варианте