Екатерина Юрьева

Блин что за жизнь даже заболеть нельзя именно в этот момент всем что-то нужно. Мужу пожрать и чистые носки, на работе скоро ревизия, детям уроки, друзьям общения, свекровь наченает читать морали как жить и ухаживать за их сыночком и внуками(блин да я сама знаю как за ними ухаживать у меня их трое, муж и двое детей) Спрашиваеться когда я смогу просто поболеть и сердобольные дети мне принисут стакан воды??????????????????????????????

Ответы
Сергей Максюков

А, просто! Утром не вставай с постели (ты плохо себя чувствуешь). Ещё с вечера предупреди шефа (мне не нездоровится). И, что бы добить ВСЕХ окончательно - вызови "скорую". (справку выпишут по любому). НО! только все эти дни ни чего не стирай и не готовь. БОЛЕЙ! (пусть побегают) ОЦЕНЯТ!))

Екатерина Юрьева

)))))))))))))))

Мария Федоров

извени,а вы не жалезная и выдержать не можете ,у вас есть муж и свекров ь и дети и пусть они за вами ухаживают и научитесь себя любить ,а потом и они будут вас любить

Екатерина Юрьева

Да люблю я себя!!!!!!!! И многое могу выдержать, но как вы сказали я не железная

Мария Федоров

люби себя прежде ,заболей или уедь куда нибудь ,пусть они посмотрят как трудно быть без вас и поймут что они теряют и ценить больше будут

Екатерина Юрьева

Когда я писала этот текст я писала его больше в шутку чем в серьез. Но лично для меня мои дети на первом месте как бы я себя не чувствовала. И за ранее ответ мои дети меня любят и помогут если мне нужно.

Таня Про

Ой, Катя, Ваш вопрос - риторический. Воды , может, и дадут, а вот поболеть - точно нет:)))