Вячеслав

Я ничего не могу сделать с животом (

Не знаю, как убрать живот. Я Похудела на 15 кг, с 75 до 60. Качаю пресс, диета та же. У меня всё уже подтянулось. а живот никак. Думаю о пластике. Очень хочется, чтобы, раз и все. Может, посоветуете клинику?

Анастасия Голубева

Пластика? а толку? Один хр@н отожреш за полгода!)

Евгенинок Заботин

девушка или женщина без маленькой хотя бы прослойки жира на животе не интересна... да и вообще это чисто женская природа иметь эту прослойку...

Юрий Козиков

А рост-то какой? При моем росте (162) и вашем весе, например, живот будет очень заметный

Евгений

Зависит ещё от возраста. Молодая кожа эластичная, при сильном похудении всё возвращается на место. Ну, а если кожа уже не эластичная, то даже при накачанном прессе излишки кожи будут.

Влад

То же самое было. Как я только не старалась убрать живот. Я худела, он оставался на прежнем месте. Тип фигуры такой-"груша")))Если будете липосакцию делать, то лучше посоветуйтесь с теми, кто уже делал, отзывы почитайте. Я нашла для себя клинику Лантан по совету подруг. Но если бы они туда уже не обращались удачно, то, конечно, не решилась бы, как бы её не рекламировали.