Руфат Гулиев

Краснодар, где и по какой цене можно сделать пластику живота? Кто делал? Ваши отзывы.

Есть проблемы в области живота. Родила двое деток. Начала заниматься спортом, в итоге пресс накачала, а живот не ушёл. Большой жировой мешок (иначе фартук).

Людмила Туркина

В Краснодаре.. . Только в Москве хорошую пластику могут сделать