Нтон

Брекеты. ваши отзывы и ощущения.

Сколько вы носили брекеты? я хочу поставить на верхнюю челюсть лингвальные, а на нижняя, любо керамику или металлические. Вообще те, кто носил лингвальные, во сколько это вам обошлось?

Джейхун Гасанов

Я вставила сразуу всее ииии мне п....

Инна Квин

Советовали керамику, но честно говоря тоже задавался вопросом, сколько ходить, какой результат, подруга говорила, что носить брекеты необходимо год-полтора, но керамика намного лучше, действительно выравнивает зубы, а не просто с металлом ходишь... Подробнее можешь почитать на сайте вот статью нашел http://eurodent.kz/keramicheskie-brekety.html .

Антон Делов

У сестры стояли, мне порой её до слёз жалко было, они натирали ей жутко и ранили слизистую рта. Когда их сняла ещё и кариес начался, потому что почистить нормлаьно зубы сложно. У меня стояла элайнеры СтарСмайл, они прозрачные и на зубах не заметно, у меня даже муж не сразу понял, что у меня капы на зубах. Прикус исправляют не хуже и даже быстрей. Я их сама снимала для еды и что бы зубы почистить, так что никакого вреда для эмали и они гладенькие ничего не натирают. Сестра говорит, что если бы знала про них, то только их ставила бы, тем более у меня прикус теперь правильный, просто идеальный.