Минзифа Уланова

Где в Челябинске лучше всего увеличить губы? Ваши отзывы и цена? Хочу, но боюсь попасть к плохому мастеру....

Люда Теплова

Челябинские девушки настолько суровые, что увеличивают губы ударом доской по лицу)))

Светлана Рыкова

Мой Бог! Никто в мире уже этого не делает. Следите за модой, барышня.
Для коррекции формы губ можно сделать следующее:
1. Для придания пухлости и увеличения размера губ середину можно выделить более светлым тоном.
2. Для большей яркости и стойкости можно нанести второй слой помады или блеск.
3. Для придания большего рельефа и объема можно сделать блики более светлой помадой. На верхней губе - один блик, на нижней - два. Краску надо растушевать, но при этом светлые пятна должны остаться заметными. светлые тона оптически увеличивают губы.

Э_
Элька _@_

Ты красивая!
Губы, наверно, мужу хотите увеличить?

Ек
Екатерина

Не знаю. Но машинку для закатки губ найдешь.

Ольга Шлякова

и будешь губошлепкой

Лиля Фомина

Это только в Англии хирург - мистер, в остальных странах - врач.