Хао

Улицы не спят, улицы тебе лож не простят?

Ответы
Лариса Абызова

Улицы не спят они тебя встречали давно погасли фонари ,но где же ты ,близится рассвет тебя всё нет..

Хао

днями по маршрутам, вечерами ночами часто тут весь, сам не знаю чего так.

Лариса Абызова

и я не знаю,прям вирускакой-то

Лариса Абызова

пошёп спать?испугался однако..

Хао

мне плохо, но не страшно. Да и с чего бояться та? мне нихто не угрожал

Лариса Абызова

пойдём погуляем будет лучше...

Хао

в какие края отправим себя?

Хао

Париж был бы к месту) по мне так и просто на улицу к звездам

Nina Mereanu

Какой загадочный

Nina Mereanu

У меня нет фото да вы меня каждый день видете

Хао

я просто от пыли спрятал нос) имя Ваше моя зрительная память знает! наверняка ведь и общались))

Nina Mereanu

Когда я обижаюсь я горько плачу , все нормально , мне нравиться ваше имя Саша , Сашенька ,Санек, Шурик,Шурочка, Санечка и дт

Хао

Да имя хорошее, спасибо родителям Ивану и Тамаре)))

Аптер Пётр Яковлевич

Что такое лож?

Хао

похоже оч сложная! спросите у улиц, наверняка втолкуют

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно,Александр.Вопросов больше не имею.