Конечно пивом!
В пиве содержится небольшое количество белка, а вот содержание минеральных веществ значительно — 1-2 грамма на литр. Содержащиеся в пиве витамины В1, В2, РР выгодно отличают его от других «пустых» алкогольных напитков и позволяют отнести пиво если не к витаминным напиткам , то к продуктам питания.
Экстрактивные вещества хмеля оказывают успокаивающее, болеутоляющее и даже дезинфицирующее действие.
Отмечено также положительное воздействие ячменного напитка на восстановление слизистой оболочки при таких заболеваниях желудка и 12-перстной кишки, как гастрит, дуоденит и язвенная болезнь.
Небольшое количество пива в период выздоровления после тяжелых, изнуряющих заболеваний помогает быстро восстановить нормальную флору желудочно-кишечного тракта.
Пивные дрожжи назначаются внутрь при различных инфекционных заболеваниях, фурункулёзе, сахарном диабете, угревой сыпи, других болезнях кожи.
надо так жене сказать а то она не верит что пиво полезно каждый день пить))))))))))))
возможно и лекарства а скорее . стоит монастырь на потоке положительной эгнергии . вспомните сказано где строить храмы в местах особых . . я в нашем городе нашел такое место возле мерии .сколько раз записки на палках оставлял . все куда то исчезает . кто то прячет что ли или пацаны выкидывают . постоишь минуту и идешькак молодой
это правда так есть и мертвые места там даже трава не растет
бенедиктинский монастырь*** тогда пиво или ликер "бенедиктин"! а может просто писали от фонаря. это же не комиссия с независимыми свидетелями!
Перечисленые случаи бывают следствиями истерии. Возможно умели стресс- реакцию. Можно применить и испуг.
всё это внушения. все случаи это истерия. вера и внушение делают чудеса
До сих пор существует лекарство зовут плацебо . Оно и помогает .
Конечно же, это лекарство — знаменитое мюнхенское пиво.
неужели бамбуковые палки? или может говно мамонта?
если известно это то почему его не используют
у инквизиторов много было инструментов.
А после 1657 года исцеления прекратились?
Это либо пиво , либо ликёр " Бенедиктин "
Чумак воду заряжал ) ...Кровопусканием?
Просветите, наверняка никто не знает
Каким же? Может и нам поможет?!
Неужели молитвами?
святые мощи?
мда..
Гильотиной
масяня ..эко тебя ..понесло
А что? Радикальное средство. Многих вылечило от жизни.
каким?
это сейчас не лекарство,а яд