До
Домино

🖼 какая экономия, аж в 5 копеек! Как акция?)

Ответы
ℛℳ

Интересно когда эти акции кончаются, а ценники забывают убрать. Я когда у сестры в Мытищах был, раз в пятерочке возле Олимпийского проспекта сам видел, как пожилая женщина устроила скандал за 15 рублей, на ценнике было одно, а на кассе выбило другое...

Наталья Лекутская

Всё это лишь маркетинговые технологии, действующие на нашу психологию.

Алексей.

То, что в 90 -е называлось развод, сейчас это акции..))))))))))))

Сергей Антипин

а Вы знаете что можно было купить на 5 копеек в 1712 году?))

До
Домино

Корову кажется или лошадь

Сергей Антипин

примерно, а Вы-"ПЯТЬ КОПЕЕК",-то-то же)))

До
Домино

Но сравнить те пять копеек и нынешние, какая разница)

Сергей Антипин

хах

До
Домино

Раньше можно было купить 5 коробок спичек). Оплатить проезд и взять 5 стаканов газировки. Или одну за три и две без сиропа)

Валерий Иванчик

народ поведётся и начнёт хватать

Вынос Мозга Вручную

Копейка рубль бережет...

La Testa

о да.. акция супер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обвал цен прям

Veleslav Yarumar Vran

Ахренительно.

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Светлана Радуга

😁