Леди Мила

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkOX14tlTOv02H4SUYjJVzFaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic Репутация обнуляется за одну минуту.

Ответы
Олег Самохин...

Одна Дама Мила сегодня написала.." У меня за спиной два Высших и три бывших ... не обнулиться ли мне"? (цитирую по памяти)... вот сижу и выбираю что бы мне обнулить?... А что Команды-" Делай как Я" сверху еще не поступало?

Леди Мила

скоро поступит.

Олег Самохин...

Боюсь эти "лишенцы-обнулинцы" Командовать начнут по привычному -"Мне не разрешили -значит и Вам нельзя"...

Игорь

🖼

Леди Мила

Как вы смогли найти такую ссылку? У меня не получилось. 👍

Игорь

Я её переделал. Зашёл на сайт с картинкой, скачал её и уже на другом сайте получил на скаченный файл ссылку для вставки.

Леди Мила

Респект!