Арс

кто хочет отправить тешу в отпуск

Ответы
Ден Люк

Слышал такую историю
Жили были гдет на Дальнем востоке монахи змеепоклонники, ну всяко бывает, у каждого свои заскоки, у кого то обезьяны или коровы священные животные , кто то свиней и собак не любит, а вот эти вот змеям поклонялись, коих жило в том монастыре дофига, не , не так... до хрена...🤔, Опять что то не то 🤔🤔....ДО ХРЕ-НА! Теперь то , И чтоб помирать от укусов змей не так часто как обычные человеки монахи делали себе на ногах татуировки....Ну там ... кто купола , кто Сталина , а кто то просто пирсал что мать родную не забудет, в Общем , веселые чуваки это были😁. Основной секрет был в том что в краску для татушек добавляли разбавленный яд кобры, типа так организм привыкал к яду . И когда какой нить шипучей красавице надоедало играть в пацифизм, и она, по приколу, делала кусь за жопу мимо пробегающего монаха, тот умирал не сразу , а лет через 60😁

*В Моих Руках*

Ой незнаю всей правды и хронологии событий в истории, но вроде где-то в конце 18 века начали вводить большим животным небольшое количество яда определённой змеи , а через некоторое время делали сыворотку из крови этого животного, так получалось противоядие на этот тип змеи)

Мятежная Луна

Так и есть, но на этом эксперименте не заканчивается

*В Моих Руках*

Человечество вообще всегда экспериментируют)

Сергей Зимин

Не могу сказать …… но могу сказать, что испытал это на себе. Меня ( давно правда) в Карпатах укусила ядовитая змея. За лоткоть. И меня на вертолете отправили в военный госпиталь. И там мне ввели эту сыворотку

Al
Alex

В приключениях Тома Сойера и Гекльберри Финна описывается способ..Нужно зажарить кусочек змеи , которая тебя укусила и съесть.. а из шкуры сделать ремешок и носить на запастье..)

Мятежная Луна

🤣ну это в приключениях

Стас Васильев

Все в этом мире относительно. Формула яда, делаем химическое уравнение, создаём химический состав, то есть сыворотка нейтрализующая яд.

Юр
Юрий

Полезная информация! Надо бы почитать, чтобы знать как спастись от укусов тещи!🤣

Мятежная Луна

Почитайте

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Н.
Н .Ш.

Давали змеям себя кусать видимо. На себе ставили опыты.

Мятежная Луна

Есть единичный случай, а так на лошадках разрабатывали

Н.
Н .Ш.

Наверное так.

Бибизянин

1 кило укропа, 1 телячья жопа, охакапка дров и он готов

Ги
Гигер

постепенное увеличение дозы ввода в организм

Та
Татьянушка

Какой хороший зять ! Ещё бы за свой счёт !

Вера Соломенникова

живущий с ней,ведь тёща страшный зверь у дураков,у умных мама

Та
Татьянушка

Верно Для умных-это мама ...

Alex Dark 🇷🇺

ну это база из химии и нвп если у вас был

Мятежная Луна

Было иммунология предмет. Но здесь немного другое, исследование же продолжается, можно труды великих ученных взят за основу... А так да, геном человека недавно же разгадали. И кстати колумбийская профессор имя не вспомню добилась опыты на людях по восстановлению травм позвоночника, использую клетки плаценты

Alex Dark 🇷🇺

про это не слышал🤷‍♂️

Мятежная Луна

🙈извини

Мятежная Луна

Это будет прорыв

Alex Dark 🇷🇺

я ближе к технике чем к живым организмам🤭

Димка

Это будет долгая история...🖼

Валерий

...история не на одной смерти точно

Иг
Игорь

🤔 это типа есть ли жизнь на Марсе

Кс
Ксеркс

Все просто ее Авиценна открыл

Кс
Ксеркс

Двоечница

Мятежная Луна

Много источников, разные данные, и разработана сыворотка позже была

Руфус

Может с мангустов начали?

Мятежная Луна

Нет. Хотя кто его знает

Секс Ссымвол

Тебе научный труд дали?))))

Мятежная Луна

Нет. Но интересная информация вылезла когда другую информацию искала

Чи
Чин

женщина больнее кусает

Владимир Генералов

Деточка. Что ты знаешь?

Мятежная Луна

Что то знаем имея мед образованием

Владимир Генералов

Мой последний поход в больницу . Все в 24! . Индиец врач!!!

Ви
Виталий

Высасывать надоело