Александр

Правильного выбора не существует - есть выбор и его последствия......

Ответы
Виктор Соловьев

Если хорошие последствия-как понять это неправильный выбор?? Для человека есть свобода выбора....Значит есть возможность идти правильно А что такое правильно- это как заповедовал БОГ....остальные теории ИЗМЫ...тут ваша правда...тут все от ЭГОИЗМА..

Александр

оставьте бога в стороне

Виктор Соловьев

Давай с другого края зайдем Как думаете есть цивилизации гораздо выше по уровню развития.?

Валентина Мезрина

Правильность выбора можно оценить значительно позже исходя из анализа последствий, и то не всегда. Мы не ведаем, что лучше для нас, а все оценивает наше эго

Николай Дубинин

...у правильного выбора, не может быть тяжелых последствий, мы даже можем их не заметить

Ир
Ирина

Есть обстоятельства от которых ОЧЕНЬ зависит наш выбор, а последствия в любом случае будут, ведь всегда заплатим за выбор

Александр

выбор всегда от чего то зависит. и всегда остаётся просто выбором

Ир
Ирина

Согласна, тогда Вы правы

В.
В.п

Почему не существует? Ведь большинство людей понимает, что хорошо, а что плохо, но к сожалению делают по своему...

Александр

Это возможно важно вам. А вы назойливы.

В.
В.п

Зря вы так. Хочется чтобы каждый человек понял, для чего мы живем на земле?! Разве это назойливость? (Если вы узнали, что завтра будет землетрясение, вы что поднимитесь и сами убежите или все таки предупредите как можно большее количество людей).... Ведь мы же люди...

Александр

Вы навязчивым. Не дожидайтесь когда вас пошлют в ЧС

В.
В.п

Ваше право, поступайте как считаете нужным... очень жаль.

Александр

Ещё раз удачи

Га
Галина

Точно. Не возможно знать как Правильно! У каждого свои правила и свое мнение, которое считают правильным.

~L
~Eva Lansca~

Ох , и вот опять вы правы ! 👍👍👍👌 Это как на распутье нескольких дорог , ага !

~L
~Eva Lansca~

Ну вот . Хоть подмигнули .

Александр

Целовать далеко

~L
~Eva Lansca~

🥰

Мирабелла

Верно... но если последствия Вас полностью устраивают, то выбор правильный (для Вас)

Мила Видная 🇷🇺

Не совсем так, когда есть с чем сравнивать, человек обязательно это сделает!😊

Александр

что сделает?

Мила Видная 🇷🇺

Правильный выбор!

Александр

Правильного выбора не существует

Наталья Демешина

Тоже правильно...А вот говорят, что СПРАШКА загибается....а Вы почему вернулись?

Ин
Инна

Так, если последствия те, которые ожидались, то это и есть правильный выбор

~L
~Eva Lansca~

И если последствия, нас устраивают , то мы полагаем этот выбор правильным .

Александр

Нет плохого и хорошего? Только наше отношение...

~L
~Eva Lansca~

Ну не совсем так. Есть "плохо" или "хорошо" для нас. Но это обусловлено не нашим отношением, а тем , каков результат именно для нас .

Александр

Значит в принципе нашим отношением

Sarman

То, о чём Вы пишите называется метод тыка. А правильный выбор существует.

Александр

Как то вот это никогда не интересовало

Sarman

Если не интересует, зачем вопросы задавать?

Александр

А разве их задавали?

Sarman

Да, тяжёлый случай.

Александр

С тяжестями осторожней. Надо рваться можно

Лю
Людмила

правильность как истина понятие эфимерное , есть поступок и последствия

Sholpan Baiganatova

Почему не существует? Если бы это было так, многие задачи не решались бы.

Светлана Спицина

выбор всегда есть , твой выбор, и он единственно правильный

Светлана Филюкова

не всегда, тогда бы все тыкали пальцем в небо--- выбора нет!!!

Рокер Де Театрал

Если последствия устраивают, значит выбор был правильным.

Александр

В любом случае вы сделали этот выбор

Натали Я

Если Вы не жалеете впоследствии, то было был правильным.

Людмила ...🇷🇺

Нет неправильных действий....есть только их последствия

Златка Золотая

По которым определяешь правильный выбор был или нет

Александр

Тока нравятся они или нет