Сл
Сладкая

Ну вот....отправили вратаря российской футбольной команды на допинг контроль))) Что будет если они попадут в полуфинал?))) Всех отправят и даже болельщиков)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Надо знать психологию Акинфеева: для него лучший допинг -- это когда команда играет хорошо и не косячит! И тогда, он становится львом в воротах!

Abstrakt User

Вы глупы. Всех проверяют на допинг. Если ваш вратарь чист, то чего вы так разволновались?

Сл
Сладкая

Вот Вы .....тент.

Вячеслав

Именно контора по борьбе с допингом именно у российских спортсменов не дремлет)))))

Чеширский Кот

ониб ещо шахматистов на допинг проверяли !! вдруг у них реакция тоже очень резкая

Сергей Канев

проплатить полуфинал...денег не хватит,даже болельщиков

John Frezer

🖼

Ал
Александр

не слышал где написано

Сл
Сладкая

https://etvpluss.err.ee/v/aktuaalnekaamera/saated_20_00/df4c2f42-ccd8-4d9d-866a-28484f869794/aktualnaya-kamera

Ал
Александр

ну на ютубе гляну