Renata Pereverzeva

Как слить воду с радиатора москвич 2141?

Ответы · страница 3
Алкоголик Из Подмосковья

В нижней части радиатора,со стороны двигателя должен быть либо болт либо кран сливной

Дмитрий Ушаков

Трубку в радиатор, всосать, когда пойдет жидкость - убрать ото рта и подставить тазик

Мария Иванова

Там где то должна быть пробка.Либо попроси снять нижний патрубок.Сама хе не сможешь.

Евгений Яранцев

С самой нижней точки . Должна быть гайка слива. Если нету, отворачиваем нижний шланг.

Алексей Гунькин

ну так сразу не скажу.забей этот вопрос в яндекс там все описывается и показывается

Александр

А зачем её туда заливать? Или ещё ездит? Там на блоке слева отверстие под ключ на 17...

Renata Pereverzeva

была необходимость залить. спасибо за информацию

Петр Перков

Открыть краны на блоке двигателя,радиаторе и пробку радиатора ВО!!!! Какой я умный

Петр Перков

Не за что, а что Москвич 2141 еще жив?

Петр Перков

Ну долгие лета!!! Ни гвоздя ни жезла!!

Станислав Смирнов

Через сливное отверстие,через нижний патрубок,наконец пробить его ломом снизу.

Renata Pereverzeva

обидно, Вы то откуда сами?

Renata Pereverzeva

У меня отец Питерский. мой любимый город!!!!

Renata Pereverzeva

Украина, юг, почти юго-восток((

Станислав Смирнов

Почему ((. Неужели у вас там всё так плохо?

Renata Pereverzeva

В каком плане плохо? с мужчинами или вообще?)))

Валентин Круглый

внизу около корзины спереди есть краник,откройте,вода сойдет с радиатора

Кристина Кулакова

На блоке с боку открутить на радиаторе патрубок снять нижний. Само стикет

Семён Семёныч Горбунков

Отверткой в нижней части радиатора дырку проковыряйте - точно сольётся!

Леонид Литейный

внизу радиатора должен быть кранчик... либо нижний шланг отсоеденить....

Tt Ns

можно отвинтить хомут с патрубка, либо открутить специальный краник)))

Нурик Имишев

Снизу скорее всего пробка на радиаторе есть, котопую нужно открутить

Собственик

Снизу есть болт специальный,а чтоб было понятней пропишите в гугле...

Александр Курский

бробка в низу радиатора есть\\а вообще я спец по 41 обращайся если что

Борис Аникин

нижний патрубок сними ослабь хомут и потени на себя по кручивая его.

Костя Олексенко

да вроде на всех москвичах есть кранник который откручиваешь и всё

Иван Куцаев

ЕСЛИ НЕТ КРАНИКА В РАДИАТОРЕ . ТО НАДО ВЫДУТЬ ЧЕРЕЗ ВЕРХНЕЮ ПРОБКУ .

в низу у радиатора есть либо кран либо сливное отверстие с болтом...