Renata Pereverzeva

Как слить воду с радиатора москвич 2141?

Ответы · страница 8
Серж

Это трудно думаю почти невозможно

Renata Pereverzeva

я знаю точно невозможное возможно

Игорь Кожин

это шутка,?серьезно .очень просто

Игорь Кожин

на двигателе есть пробка.ее отвернуть и открыть крышки с радиатора и расширителя.либо снять шланг с радиатора нижний.можно отвернуть датчик температуры.но крышки должны быть сняты.

Игорь Кожин

удачи.для справки много сайтов для автолюбителей.вот там помогут точно и смеяться не будут.я здесь посмеяться.но совет правельный

Renata Pereverzeva

меня не интересует мнение других. мой вопрос. по моему один из адекватных здесь, а вообще я случайно попала на эту спрашивалку))) сайт АЗЛК сюда перенаправил. я первый раз на форумах ( или как это называется). посидев здесь, я насмеялась от души. не знаю как свой вопрос убрать с обсуждения))) я зато нашла и правильный совет, спасибо и несколько кинули мне схему. что мне, как инженеру проще. так что и такой опыт важен))) Удачи 😉

Игорь Кожин

азлка нет уже 1000 лет..а вот форумы за рулем.за баранкой.и любителей москвича наверняка есть

Renata Pereverzeva

благодаря спрашивалке, нашла))) Украина все русские сайты "глушит"

Изя Поцман

без понятия... я старый пешеход..

Фп Фп

для начала поебись со слесарем

Renata Pereverzeva

пробовала, не помогает. всегда такие идиоты, как ты мешают

Фп Фп

мешают ебацца? не беда, ебись дома!))0)

Наталья Сучкова (Куцева)

пробить радиатор, сама сойдёт

Renata Pereverzeva

ооо и тетки с юмором попадаются тут

Вя
Вячеслав

а что краника в радиаторе нет?

Вя
Вячеслав

тогда только открутив хомут с нижнего патрубка и сняв сам патрубок..

Жыргалбек Маматов

граната надо под радиатора!!!

Renata Pereverzeva

гранда весь пошел на майдан

Михаил Тимченко

Просверлить отверстие в нем

Михаил Тимченко

Ненавижу Петросяна. А если серьезно-там снизу должен быть краник сливной или пробка (резьбовая)

Renata Pereverzeva

вот видишь, найдя отвращение, нагла ответ)))) спасибо 😉

Валерий Чайковский

ну что Вы в самом деле?.........

Валерий Чайковский

а что я.....?

Валерий Чайковский

по поводу очевидных невероятностей

Renata Pereverzeva

и невероятных очевидностей

Валерий Чайковский

просто я нахожу "очевидно простой" Вашу неПроблемку и не более этого......... а Вы сразу ....

Alex 403D

Радиатор старый или новый?

Alex 403D

Открутите спускник на верхнем патрубке который идёт паралельно от радиатора к двигателю, снимите нижний патрубок радиатора, и подождите пока всё не сольётся. После водрузите нижний патрубок радиатора наместо, и заливайте через расширитель тосол, не закрывая верхний вентиль, как из него пойдёт тосол, закройте, запустите двигатель, немного подождите, до первого включения вентилятора охлаждения радиатора, и по надобности долейте до уровня MAX? njcjk? pfrhjqnt ghj,re hfcibhbntkz/ B d genm/

Петр

Внизу есть сливная гайка...

Руслан Сибиряк

А что это такая проблема?

Андрей Гольняков

Подруга ты че не знаешь?

Андрей Гольняков

Я. Тоже не знаю у меня жигули

Макс Соколов

выстрелить в радиатор))

Renata Pereverzeva

немогу, только продала ружье

Макс Соколов

тогда гвоздь и молоток. или ружье соседа

Renata Pereverzeva

у меня одни бабы по соседству. вот печалька

Макс Соколов

да проблемс. зовите прострелю))

Табуретыч

Константин Смольников

http://www.drive2.ru/l/288230376151771904/

Владимир Беккер

Пробку внизу открутить

Ергалиев Жомарт

Патрубок нижний снять..

Andrey Schalaew

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у тебя есть москвич? Оо

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

понятно... ну, зарегься на сайте http://www.azlk-piter.ru правда он вроде как только для санкт-петербурга, но думаю тебе в помощи не откажут, там люди всем помогают, захочу просто читать их, у самого нет москвича и не было никогда, но просто интересно читать, как люди решают проблемы и помогают друг другу... а вообще вот - 1) на прогретом моторе выкрутить пробочку на радиаторе, чуть пониже датчика включения вентилятора - сольется почти все и из радиатора, и из блока2) сдернуть термостат со всеми его патрубками - сольются остатки из радиатора и большая часть остатков из блокаВ принципе, этого уже достаточно, в системе осталось не более стакана.Если же хочется большего, то:3) если забор ОЖ на печку идет с блока от 4-го цилиндра, то просто снять оттуда шланг; если забор ОЖ идет из ГБЦ, то выкрутить пробку на блоке у 4-го цилиндра

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вообще судя по тому, что я там на сайте начитался, с трудом понимаю, зачем тебе эта машина, там мужики толпой-то не всегда справляются с проблемами )))

Renata Pereverzeva

😄 прикольно, люблю в технике копаться)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня друг тоже купил за 17 тыщ себе москвич такой, так за первый месяц упорол в него 30 тыщ, на коврики, щёточки, провода, масла и прочую дребедень... больше всего понравилось когда он меня вёз, на улице дождь, съезжаем с моста, и херак, один дворник улетел назад, а через пару секунд второй тоже присоединился, и полетел к первому, пришлось тормозить и собирать )) вроде как зима, а печка то работает, то не работает, всё разобрал, посмотрел, зачистил, проверил - работает, зову его, говорю, я тебе всё сделал, он такой - круто. поехали домой, не, не работает печка ))) удивительная машина ))

Renata Pereverzeva

😄 😄 😄 да машинка прикольная, мне нравится. у меня было, что при дожде (по приколу) подруга высунувшись из окна тряпочкой протирала. такой успех был))))