Александра

- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? - Ты прекрасна, спору нет, положи свой пистолет.

Ответы · страница 2
Галина Храмшина

ты мила тут спору нет)))) ты красива)))) мой совет оставайся ты такой милой доброй до ста лет)))))))) 🌹 🌹 🌹

Зинаида Лукичёва

попробовал бы ответить иначе,но барышня видно не очень,коль только с пистолетом желает комплиментов

Владимир Афанасьев

Каждая девушка по своему красивая, спору нет.
Ты милая, румяная, беленькая и спору нет – прекрасная.

Максим Цыбин

но живёт без всякой славы средь зелёныя дубравы та, что, всё ж, тебя милей... В час - три тысячи рублей.

Elena Oreshonkova

Я ль на свете всех милее,всех румяней и белее?- Свет ей зеркальце в ответ "Все прекрасно, сисек нет")

Еля Мельникова

Ни родись красивой, а родись счастливой! Ну уж коли красавица - готовься дать отпор во всеоружии.

Victor Black

Да уж, видать терористка....! ! ! но нам не превыкать, каждый день в вашем обществе как на войне...,

Али Чуков

Тут ей зеркальце в ответ,ну конечно спору нет,ты на свете всех милее когда в Ж....... пистолет !!!

Нелли Кривцова

я по другому знаю: "Я ль на свете всех страшнее? - Ты страшнее спору нет, напугала белый свет! 😄

Екатерина Зуева

- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? Риторический вопрос,если дуло смотрит в нос

Venera Rahmatullina

Во во только под дулом пистолета можно заставить мужчин сказать приятные слова женщинам:-)

Маргарита Рыбакова

у Вас блестящие вопросы- афоризмы, хочется восторгаться, а не отвечать на каждый из них))))

Anna Bukovska

Бедный Пушкин.Если бы он дожил до вашего умозаключения,он бы застрелился не родившись

Вайдис

пистолет не положу,
я тебе сейчас рожу!
ну, тогда стреляй скорей,
ты - румяней и белей!

Тамара Бабич

кто прихватит пулемет-Королевою уйдет.Догадалась если ты-дуй на конкурс красоты!!

Малика Рахимбаева

Понятия не имею о чем она говорит, но я обязан с ней соглашаться — она моя девушка.

Ангелина Любимова

Вот так, только под дулом пистолета, мужчина способен на приличный комплимент.

Сергей Петренко

не смотря на твой пистолет,судя по фотке(если она твоя) Ты прекрасна спору нет

Нина Доний (Невельская)

но живет без всякой славы, средь зеленыя дубравы...... та что все ж тебя милей

Владимир Батищев

кроме пистолета у женщин есть еще много разных аргументов к этому вопросу