Се
Сергей

Чем меньше грудь, тем девушка агрессивнее?))

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, дело не в груди а в психологии. Девушка с маленькой грудью, может быть менее уверена в себе. Так как в обществе пользуются большей привлекательностью девушки с большими сиськами. Подобное положение дел вызывает у девушки с маленькой грудью, страх того что она не привлекательна у мужского пола. Что она менее востребована и тому подобное. А страх рождает в свою очередь агрессию, которая его будет скрывать.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Та
Татьяна

Знаю одну с 5 размером, моя крестная, злая тётка. А все потому, что доля у нее несчастливая. Вот вроде и красивая женщина, а счастья нету. Эх, не родись красивой, а родись счастливой. И размер бюста тут роли не играет. Счастье в другом...

Elena Hvan

А почему вы решили , что женщина с маленькой грудью страдает от этого ? Смешно даже, да ни за какие деньги я вымя себе не стану наращивать ! И не думайте что все такие несчвстные и только думают об этом !

Vera, Надежда, Любовь

Мужчине лучше наблюдать и говорить об этом. Взгляд со стороны... Как и чисто женским может быть наблюдение агрессивности со стороны мужчины, говоря о размере мужского детородного органа (извините...)

In
Inga

Ну, только в том случае, если есть такие зависимости: 1) чем меньше размер мужского достоинства, тем больше его агрессивность 2) чем меньше размер мужского достоинства, тем большую грудь он ищет...)))

Алексей Силвер

с твоим первым? скорее да. с вопросом - нет

In
Inga

Ок)

Алексей Силвер

Сразу видно хорошего и неагрессивного человека)))

In
Inga

Вот-вот, и безо всяких закономерностей...)))

Алексей Силвер

и то верно))

Владимир Кириллов

Отнюдь. Чем меньше грудь - тем девушка милее. Ну, не люблю я эти молокозаводы шестого размера! Которые после сорока надо трубочками на карандаш наматывать, чтобы в лифчик запихнуть...

Ма
Марина

Что то подобное я уже где то видела,ааа!!!это вы по размеру груди определяете умственные способности женщин?И сам размер тоже!А правда,что какой у мужчины нос,такой и пенис?

Се
Сергей

Не, не правда))

Ма
Марина

Ага,значит у вас носик маленький😂

Се
Сергей

Да))

Ма
Марина

Понятно)

Се
Сергей

показать?

Ма
Марина

Фото на аватар пожалуйста!

Инка Всесвятская

неужели агрессивность - это следствие малой выпуклости тела? так вы думаете, что юноши, мужчины поэтому бывают агрессивны? теперь я знаю фсё))

Се
Сергей

)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дапох грудьнах.. главное чтоб жопа была😜😜😜😜👍👍👍👍😍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я вот уже вижу что на вашей аве счастливая обладательница щикарной жопы ммм😍😍😍👍👍👍

Надежда Кнышова

Сударь,ну что за выражения😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Простите великодушно сударыня.. но я гусар и как любой гусар я страдаю пошлостью.. т.е. я пошляк но никак не хам и грубиян😜😜😜

Надежда Кнышова

Ко всему прочему и глазастый 😁😁😁

Надежда Сабурова

Есть анекдот. Парень-другу:"Недавно с Юлькой переспал." - "Так у неё ж груди нету! "-"Да? Она такое вытворяла, что я и не заметил!" 😁

Елена Александрова

Что за ерунда! Как связаны между собой характер и размер части тела? О! Тогда у мужчин должна существовать подобная проблема

Татьяна Титарева

ну да по губам теперь этого не увидишь как в старину...по груди тем более...силикон и ботокс все приметы на свалку отправили

Че
Чешир

Наоборот. Чем больше, тем больше озаботов, которые хотят за нее ухватить) А вообще ты просто хочешь поговорить о титьках

Victoria

Я уже какой раз пропускаю этот вопрос, но он постоянно вылазит. Это что, намек от сайта почему я злая что ли?🤔

Се
Сергей

)))) а что злая?)

Victoria

Потому что людей нет добрых вокруг

Се
Сергей

я добрый)

Victoria

Серьёзно?

Се
Сергей

Да)

Victoria

Ну, ты единственный наверное.

Вредное Ископаемое

ха ха ха. чем меньше мозг, тем больше думает о члене. обоих полов касается😂в данном случае о размере груди😂

Niherasebeblia

Дорогие девушки!
Если у Вас маленькая грудь кривые ноги и некрасивое лицо:
ВЫРУБАЙТЕ ЛЕСА — МСТИТЕ ПРИРОДЕ!

Ек
Екатерина

Да сколько же убеждать, что размер груди не определяет эмоции, впрочем, как и не прямопропорциональна уму.)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Чего-чего🙄 Я видела бой-бабу с большими сиськами, еле ноги унесла😝 Так что не гони)))

Се
Сергей

внезапно..))

Цап-Царапка Вредина.ру

Сама охренела😞 вот так незаметно писец и подкрадывается😁

Се
Сергей

и сиськами накрывает))

Цап-Царапка Вредина.ру

😲Тогда бы мне хана😁Мож тебе бы и понравилось🙄

Се
Сергей

может быть))

Цап-Царапка Вредина.ру

Может повезет🙄

Матильда

А чем больше, тем легкомысленней...) Отсюда делаем вывод - вся жизнь девушек зависит от размера груди...)))