Александр Захаров

Может быть Безобманство спасти Земной Мир, если Бог это БезОбманщик Главный, а СпасиБО - спасение в БезОбманстве и стать Наукой Будущего, обьединив все страны и народы в одно государство под свои знамёна лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках тайн устройства Мироздания?

–1
Ответы
Александр

Да, скоро снежок ляжет, оно и отпустит...Полегчает враз.

Александр Захаров

Зреющий в тебе демон тоже уйдет к медведям спать и сосать лапу?

Александр

Он давно созрел, окончил учёбу и уже вышел на пенсиб, увенчаный трудовой славой!

Александр Захаров

Это тот демон. Который в твоей душе зреет, не с тем ты дружишь, надо было с ангелом дружить, теперь будет принудительное очищение, чтобы конца света не произошло, так что извини.

Александр

Да насрать, к чему извинения? Вы не виноваты, это всё Меркурий. Ретроградный.😁

Александр Захаров

Я лишь систему увидел, а ты верь в свои атеистические домыслы, кто мешает?

Наталья

Всё бьётесь там о стенку)

Александр Захаров

Жду когда ангелы протрубят.