Русская Девушка Аня

Как Вы относитесь к Энн Хэтэуэй? Нравится ли она Вам, как актриса?

Ответы
Гаврилов Александр

Мы лишь можем видеть игру зарубежных актеров.....
А слышим мы игру дублёров....
Поэтому оценка вряд ли будет объективной.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о да! потрясающе красивая женщина! нравится как женщина и как актриса!
🖼

Русская Девушка Аня

Да, очень симпатичная

Андрей Крамер

не как, а как я должен относится к человеку если я его или ее не разу не видел не разговаривал не пил с ней

Русская Девушка Аня

Ну по фильму как актриса

Андрей Крамер

но не знаю, да наверное не как, человек как человек, два уха, два глаза, две руки и ноги наверное хорошая

Андрей Крамер

честно мне все равно....

Василий Алибабаевич

Пообжиматься можно было бы с ней. А так пофигу на нее, в принципе, актриса и актриса

Василий Кондрашов

Мужики есть мужики , простите , сначала внешние данные а потом что может натворить

Русская Девушка Аня

🖼вот она

Василий Кондрашов

Природа одарила богато!!!

Русская Девушка Аня

Красивая, да

Василий Кондрашов

В целом не могу сказать а так да!

Русская Девушка Аня

Я вот хочу подстричься как она, вот так 🖼

Василий Кондрашов

Хочу значит душа требует , уступите ей она не обманет 😊

Русская Девушка Аня

Хорошо 🙂

Галина Смирнова

Не знаю ее.Ничего сказать не могу. Мне больше нравятся наши актрисы и актеры.

Сергей Кузнецов

Играет она неплохо. С такой внешностью могла бы и хуже, но способноси есть...

Друг Михаила

Красивая, обаятельная женщина, хорошая актриса. И внешне привлекательная.

Друг Михаила

Тогда да, будет приятно

Русская Девушка Аня

В пятницу иду на подравнивание чёлочки и покажу стрижку эту моему мастеру Гуле и с ней обсужу это всё.

Друг Михаила

Мастер Гуля со Средней Азии?

Друг Михаила

Это хорошо)

Вячеслав Алёхин

Я актрис только по красоте оцениваю, актерские качества не интересны мне.

Gv
Gvozdevsergei.sg

... и тут я понял - насколько далеко от меня шагнул мировой синематограф!

Ник Ци

Понравилась в роли Алисы в стране Чудес 👍👍 Больше нигде не наблюдал

Ма
Марина

Помню её в паре фильмов - молоденькая, хорошенькая, нормально сыграла

Русская Девушка Аня

Да, мне нравилось её смотреть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 неплохо играет.. да и сиськи тож не плозие)))😜😜😜👍👍👍

Бо

Я только по фото могу сказать. Имена пролетают мимо . Не запоминаю .

Бо

Симпатичная .) Странно но фильмы с ней , не запомнились.

Русская Девушка Аня

Дневники принцессы 1 и 2 часть, Война невест, Отверженные, Дьявол носит Прада и т.д.

Бо

Вот про дьявола что то знакомое .. не буду утверждать.. но по моему .. смотрел 🙂

Русская Девушка Аня

Многие смотрели... наверное и Вы тоже

Бо

Смутно смутно припоминаю🙂 а вам она нравится ?)

Русская Девушка Аня

Ну да. Милая, очаровательная, стильно выглядит.

Сергей

да, очень!!!! по моему прекрасная актриса и красивейшая женщина!!

Сергей

Она, по моему, прекрасна в любом образе)) А Вы конечно попробуйте!

Русская Девушка Аня

🖼завтра хочу что - то подобное сделать.

Сергей

класс👍👍👍👍👍

Сергей

думаю Вам пойдёт))

Русская Девушка Аня

Ну по крайней мере что - то подобное хочу, может моя мастер мне что - то другое сделает. А на лето - в середине мая так хочу сделать 🖼под мальчика

Игорь Фолимонов

Ну в принципе нормально. Ну и как женщина она очень даже ничего

Русская Девушка Аня

Да мне она тоже нравится

Forever Alone

Да, очень! Она красивая,что обосраться! И пяточки у неё ммм👍😋

Павел Арманчев

единственный фильм который с ней видел Заколдованная Элла

Александр Изотов

крутая актриса, которая снимается в крутых фильмах... 🌹🤗

Александр Изотов

ну, и это главное!

Русская Девушка Аня

Да, завтра отпишусь и расскажу, что мне посоветовала моя мастер

Александр Изотов

отлично. буду ждать!

Русская Девушка Аня

Хорошо, обязательно расскажу 🙂

Андрей Хрисанфов

В "Дьявол носит Прадо" - неотразима, несмотря на Стрип...