Саша Аут

Люблю под утро первым января, когда не пил и, выхожу из дома, почувствовать, как тело жжёт истома, и что приятно, только у меня. Когда вокруг покой и тишина, домой спешат последние гуляки и сытые дворовые собаки подачки ждут с хозяйского окна. Ну, вот и всё, и миром правит лень, и дворники сметают в кучи мусор, спокойно на душе, немножко грустно… А как у Вас проходит первый день❓😊

Ответы
Татьяна Тимошенко

Также испытала удовольствие от нового дня нового года, когда вывела своего Йорка на улицу. Даже лужи под ногами не испортили настроение.

Любава Кочеткова

Мой первый день ,, трезво,, и только с одной мыслью,, чтобы все было хорошо ,, в этом, году ,,,

Любава Кочеткова

Спасибо,,,

Саша Аут

🙂не за что

Ольга Шафранович

❄️☃️🏡🎄

Алла Авраменко

Пишу заявление в полиции

Саша Аут

Ужасть какой)

Евгения

О, замечательно!

Саша Аут

Красотища)

Евгения

Новый год. Чистый лист)

Саша Аут

Жизнь - она большой артист))

Евгения

И иногда очень бездарный)

Милявша Исхакова

Примерно так же!

Оля

с супчиком

Саша Аут

Есть что вспомнить)