Винс Вернон

РАЗОРВИ ЭТО СЕЙЧАС!Сколько еще ты сможешь терпеть?Сколько битв проиграть можешь в один день?Кто источник всей боли твоейИ как ты планировал быть неудержимым?Как долго? Сколько еще,Пока ты себя не начнешь уважать?Однажды просто встань и прими бой!Ломай и круши всё, что стоит у тебя на пути.

Ответы
Алекс Курбатов

Каждое бремя, каждый источник борьбы
Разорви на куски!
Каждую клетку, каждые тиски
Разорви на куски!
Искаженные представления о себе
Разорви на куски!
Навязанные ценности и убеждения
Разорви на куски!
Разорви это сейчас!

Валерий Томилин

Ты скажешь,эта жизнь-одно мгновенье.Её цени,в ней черпай вдохновенье.Как проведёшь её,так и пройдёт,Не забывай :она-твоё творенье.

Лариса Толмачева

Наверное это сильно сказано. Прежде подумай, как это сделать, чтобы все это потом не вернулось тебе с утроенной силой.

Миша Смок

я лучший но не победил,всех не победить в открытом бою,но можно стать партизаном

Винс Вернон

Шведская дэт-команда Luciferion, пребывавшая в забвении аж с 1994 года, разродилась-таки новым релизом.

Nell

СЭРРРРРРРРРРР ..... БОГ РЕШАЕТ.... ОН ВСЁ СДЕЛАЕТ КАК ВО БЛАГО ДУШИ ЧЕЛОВЕКА!!!!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ты понимаешь, что ледяной гроб - это запрещенное заклятие???

Айнагуль Жузбаева

Вообще о чем речь? У меня свои проблемы,не до Вас...

Анастасия Хохлова

кажется кому-то пора завязывать с онлайн играми

Оксана Мухаметнурова

Так воинственно! Иногда так и хочется делать. )))

Александр Петрухин

Это какое-то крушение будет. А кому это надо?

Вера Зырянова

и стань Дон-Кихотом Ломанченским............

Анатолий Бесскотов

я раньше так и делал пока не женился

Анатолий Бесскотов

остепенился дочка родилась да обабился

Анатолий Бесскотов

кулаки болеть стали и из спорта погнали

Татьяна Паршикова

самоуничтожение процесс пошел

Дарья Саврасова

Я не могу( Как от этого плохо :с

Вера Воронюк

Откуда вы это все копируете???

Валентин Теленченко

что у тебя с головой парниша?

Sajko Uzkushi

..опять творчество поперло...

Вячеслав Сорочкин

вы под своим именем пишете?

Менщиков Евгений

прям революционер 👍

Винс Вернон

Мощный и энергичный темп музыки сменяется этно-вставками, или нарастающим темпом музыки, создающим нагнетающую атмосферу настоящего урагана.

Менщиков Евгений

а что за музыка где послушать ?

Винс Вернон

SpiRitual – Symphony of Life ВЕЗДЕ ЕСТЬ

Менщиков Евгений

класс !!!!!!!! ;0) скачаю в машину

Лилия Хайруллина

Ужас... сколько агрессии