Чудо-В-Перьях

Два американца. Один спрашивает второго,
- Чтоб ты сделал с Россией за Крым?
- Ноги бы поотрывал.
- Упаси Господи, ты результаты Параолимпиады видел?»

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Vladislav Skouridine

Звонит русский украинцу и спрашивает: -Вас что, снегом занесло? -С чего ты взял? У нас солнце, вишня цветет. -Зачем ты врешь? За сколько ты продался американской метеослужбе?

Шинтемиров Серикбай

Этих американцев загнать бы куда подальше, а нам что делить. Это наше государство СССР.

Капица Анна

кстати я выпала из жизни ---кто победи ??с каким счетом )))(стыдно но до сих пор не знаю )))

Gek Stormov

им надо 50 млн американских туристов в крым переправить и референдум устроить...

Tatyana ***

Не что так не объединяет русских, как внешний не друг..

Юрий Петров

выходит ,что друзей и нет...?

Tatyana ***

О чем вы ?! :? В политике друзья?! Есть взаимовыгодные, партнерские отношения. Но друзья!!- это уже из разряда наивной фантазии...хм.. Должна же быть хоть какая нибудь логика в анализе реального мира ( извините за прямоту) :?

Вадим Роик

Хоть один здравомыслящий из пиндосов нашелся.