Al
Alex

Чувак Лексус купил, чтоб дрова в нем возить. А вы...как используете свое авто?🖼

Ответы · страница 4
Беатрис

Я тоже так могу

Al
Alex

🙄

Семён

Путешествую ...

Al
Alex

👍

Семён

👍👍👍

Ольга

По назначению)

Ни
Николай

у меня лексус..

Аптер Пётр Яковлевич

У меня его нет

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому Вы меня назвали идиотом,только потому,что я живу в стране с которой Вы воюете и имеете пропаганду вражескую?

Al
Alex

А чё ты заверещал сразу , как ущербный? Хде лозунги москоляку на гиляку и Америка нам поможет??)

Аптер Пётр Яковлевич

Так у вас всех один и тот же аргумент,сразу на москаляку.Так за то,что Вы так относитесь,Вас и надо,наверное туда подвесить.Вам даже не пришло в голову,что я мог и не кричать этого.Большинмтво людей так себя не вело.Чего Вы пристали?

Al
Alex

Если бы большинство не вело, страну бы не просрали. Логично же...?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не логично.Надо не обращать внимание на пару идиотов с Майдана,а вдумываться в суть проблемы.Но,я не думаю,что это Ваше дело.У Вас своя страна и свои проблемы.Правильнее было бы их обсуждать.

Регина Эл

По назначению

Санёчек Я )

По всякому 😁

Ирина

каждому свое

Al
Alex

Ну. Богу- богово, слесарю- слесарево

Ирина

да да

Яду Хари

Лучше всех

Просто Наталья

Продала.....

Фио Оиф

Себя вожу

Al
Alex

Ок

А. А.

На дачу ...

Oleg Ы

Так же

Al
Alex

А машина какая?

Oleg Ы

Разная. Одна Тесла У, вторая Хонда crosstour

Al
Alex

Ты Ламборгини ещё купи. И вози на ней доски)

Oleg Ы

Не, она очень шумная

Николай Смирнов

Также.

Al
Alex

🤣👍

Не Просто Я)))

Так же

Александр Грызлов

Нету

Алексей Lechiy13

🥳

Марго Беккер

🥴