Лялька-Лапуля

Кому хуже, когда начальник мужчина(женатый и не эталон) и дюжина женщин?

Ответы
Константин

Вполне можно работать..главное никого не выделять как лучшую..и уважать всех!

Константин

Значит терпите

Лялька-Лапуля

Пока терплю. Понимаю, что можно изменить жизнь сменой работы, всё идёт к этому. В мае 18 лет первой записи в трудовой

Константин

Так ты молодая..смени конечно

Лялька-Лапуля

Выжидаю пока, не так просто! Ипотека, стабильная работа и оклад....

Константин

На месте виднее))

Нураддин Шавруги

15 лет так работал) 16 подчинённых и все женщины) Ужас

Лялька-Лапуля

Понятно, спасибо)