Татьяна Завьялова

В.В.Путин объяснил масштабный отток капитала скупкой россиянами валюты. Можно прировнять к экстремизму ?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

да нет, это говорит о том что, действительно пора с нефтяной и газовой иглы слезать, продавать свою продукцию за рубли

Татьяна Завьялова

а у нас есть продукция ? даже та что есть быстро дорожает.

Шеф Татарин (Самара)

продукции у нас очень много, пока народ не доверяет никому и при первой возможности начинает скупать все подряд, на это я уже давно не ведусь, по крайней мере в той отрасли где я работаю, ни разу не видел такую иностранную продукцию

Александр Коробченко

Я не покупал...Мне - не за что...

Татьяна Завьялова

это наши креативщики -- спекулянты.