Валентин Нифонтов

Почему бы нам не объединиться в Общечеловеческое Духовное Сообщество, показав политикам и правителям всех стран, что мы, представители различных государств, наций и религий, можем жить в мире, дружбе и сотрудничестве, ибо мы - единый человеческий род, принадлежим к единому древу земной цивилизации, и произошли от единого Человека, созданного Богом "по образу Своему и подобию" ?

Ответы · страница 10
Марина Кокорина

а Вы уверены, что нас создал Ваш пресловутый Бог?

Марина Кокорина

ДЕБИЛ, На кого ПАСТЬ РАЗИНУЛ, недоросль.

Валентин Нифонтов

Вот это и есть беда твоей души...(

Марина Кокорина

С ДУРАКАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ СЕБЕ В УБЫТОК.

Валентин Нифонтов

Остановись! Ты только демонстрируешь свой низкий уровень культуры и развития, полной заблокированности на этом уровне. Иди, лучше занимайся самообразованием и духовным саморазвитием. Не трать здесь время впустую и во вред себе, душу совсем потеряешь...

Марина Кокорина

Душа, в которой нет мудрости — мертвая душа. Но если обогатить ее учением, она оживет, подобно сухой земле, на которую пролился дождь.

Вероника Королевская.

потому что духовности у многих людей нет вообще.

Святослав Черный

аха сначала сожрем все твое,а потом каждый свое.

Ксюша Воробьева

принципиально не вступаю ни в какие сообщества

Каиргуль Колыбаева

толку нет просто сам оставайся человеком и все

В.
Валя ...

Я тоже считаю,несмотря на нации,все люди равны!

Максим Диев

я за белую рассу!!!нехуй черным в России делать!

Татьяна Рогачёва

Аминь! Составляйте список, несите на подпись!!!

Валентин Нифонтов

Пока попроще - создал в "Моём мире" группу с одноимённым названием. Если сформируется хоть небольшое активное ядро единомышленников в этой форме объединения, то тогда можно двигаться дальше. Если хотите - присоединяйтесь, участвуйте в обсуждении актуальных тем. http://my.mail.ru/community/odsei/

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Bellka

кого смертный видит каждый день а бог ни когда

Larisa Semenova

ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ...НО МЫ ЭТОГО НЕ ЗАСТАНЕМ...УВЫ..

Александр Кузнецов

извечный вопрос. писать много, так бы ответил

Игорь Тим

нужна идея для реализации етого предложения.

Нраво Изучатель

А образец-то был, как оказывается, ещё хуже ))))

Аталина Ру

начните , кто то же должен быть организатором

Alla

я за. ко всем людям отношусь доброжелательно

Злая Печенька

Во-первых, Бога нет. Во-вторых, это нереально.

Polska Nacjonalistka

Прекрасная,замечательная идея! Я ЗА!!!! 👍

Андрей Штукин

Неадекватность превосходит всё задуманное.

Людмила Басова

думаю мы и так объединены по этому принципу

Александр Благирев

А что ВЫ им желаите показать и как доказать?