Валентин Нифонтов

Почему бы нам не объединиться в Общечеловеческое Духовное Сообщество, показав политикам и правителям всех стран, что мы, представители различных государств, наций и религий, можем жить в мире, дружбе и сотрудничестве, ибо мы - единый человеческий род, принадлежим к единому древу земной цивилизации, и произошли от единого Человека, созданного Богом "по образу Своему и подобию" ?

Ответы · страница 4
Надежда Землянская

ОЙ,ЧТО ТЫ ВЫ ДАЛЕКО ПОШЛИ!НАДО ЛИ НАМ ЭТО? Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ТОГО,ЧТО У КАЖДОГО В ЖИЗНИ СВОИ УРОКИ,КОТОРЫЕ НУЖНО УЧИТЬ!

Ва
Валерий

Для того, чтобы объединиться, нужны лидеры. Потом эти лидеры станут такими же сволочами, как и все существующие

Марина Тихомирова

ФИЛОСОФИЯ,ЧЕЛМИ.МЫ--ПОДВИД ВСЕГО ТОГО О ЧЁМ ВЫ НАПИСАЛИ.ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ВИДОМ---ТОГДА ОЙ!!!!!1 А ТАК--ПОДОБИЕ..ЛЮДЕЙ...

Ирина Старицына

Согласна.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?

Елена

верно так и надо только в этом случае мы выстоим и построим новое общество с верой. надеждой и любовью! я за!

Елена

как назыв шрупю

Валентин Нифонтов

Простите, не понял термин...) Вы имеете ввиду адрес Сообщества в "Мире"?

Елена

да. простите

Валентин Нифонтов

http: //my.mail.ru/community/odsei/

Елена

ок. почитаю. спасибо

Олег Зюков

Мировому правительству.это не очень. Им дели и влавствуй.Это нужно решить каждому, и в одно время. но увы.

Яна Рожкова

красивые слова, но жаль, что люди не могут жить дружно. Всегда есть делёжка, разделение на ранги и прочее.

Tatjana Morozova

Надо оценить- какая часть человечества на это способна-явно сильно недостаточно для критической массы

Мельник Октавиан

Было бы очень хорошо. Да вот надо ли правительству это. Я за мир во всем мире. И за дружбу народов тоже...

Елена Самохина

я не воюю с "ветреными мельницами" и принадлежу к организации, которая учит проповедовать Слово Бога.

Акрон Акронисов

Не получится. Они этого не допустят. Потому, что если люди объединятся, политики станут не нужными....

Валентин Нифонтов

Главное зародить тенденцию... Ничего сразу не свершается, всему своё время.

Владимир Игнашенков

ничего подобного ....мы творение Природы . а так называемый бог . всего лишь выдумки пещерных людей !!!

Валентин Нифонтов

Без Высшей Святыни в душе человек не человек...

Владимир Игнашенков

кто как !!! мы вполне благополучно обходимся и без него !!!! средневековья нам не надо !!! 😊

Антонина Богданова

Это давно известная истина,да только имено человеческий род об этом не помнит,или не хочет помнить!

Лена Дробнова

я соглашусь с вашей позицией
люди современного мира просто не понимают родство наций! и это ужасно.

Юлия Смыслова

А объединяться опять будет электорат, без правительства? Не, все так все, я по-другому не согласна!

Adlet Kabdiev

а по тому что не кто не захочет! и люди такие существа которые недовольны всем и ненавидит других!

Abdrahim Иsa

Агонь!!! давай объединимся, начнем, свое продвинем, за нами последуют тысячи, миллионы поддержат

Нелюша

Для этого нужно поменять сознание у народа! Нас сделали зомби во времена Сталина... Так и живём!

Б&
Бelka@ &

Человек мира? Как им показать? Ты думаешь они не знают? Им это не выгодно, люди для них биомасса.

В(
Валенсия (Минск)

вы не ставте на одну ступеньку простое человечество и правителей..им дружба народов не нужна..