Валентин Нифонтов

Почему бы нам не объединиться в Общечеловеческое Духовное Сообщество, показав политикам и правителям всех стран, что мы, представители различных государств, наций и религий, можем жить в мире, дружбе и сотрудничестве, ибо мы - единый человеческий род, принадлежим к единому древу земной цивилизации, и произошли от единого Человека, созданного Богом "по образу Своему и подобию" ?

Ответы · страница 6
Олег Сошников

Потому что каждый на себя одеяло тянет , политики и правители тоже человеки.

Ксюша

да но только получится не понятно что, хотя вы говорите правильно согласна

Тахир Дурдыев

ну это не скоро пока культ денег не уйдет.коммунизм кэтому тоже стремился

Татьяна Яровая

охмля ... сиропсоплипузыри ..... давай объедини ещё волков и овец вместе .....

Ѻлегъ

твои глаза зашорены религией, мил человек. скинь шоры, оглядись кругом...

Тамара Гончарова

Вот было б здОрово тогда на свете жить, давайте, парни, навсегда дружить!

Нина Нина

Как вы себе это представляете?.Соствьте программу и вынесите это на ООН

Валентин Нифонтов

Ну да, без вождя мы не можем...

Валентин Нифонтов

Вы невнимательно прочли мой большой текст...

Нина Нина

Я достаточно все поняла.даже начать это дело в интернете это кто то должен начать.а то часто бывает поговорили и разошлись

Валентин Нифонтов

Ну создал для начала, как трамплин, группу "Общечеловеческое Духовное Сообщество". Здесь почти все "за" двумя руками, а на приглашение принять конкретное участие в обсуждении тем поднятых в Сообществе - так сразу "в кусты"...) Подавай им сразу готовую общественную организацию, и... конечно, общепризнанного выдающегося общественного деятеля, тогда они может быть ещё подумают...

Нина Нина

Вот и я о том же.Сознание народа разбудить сложно

Тарас Кагарлицкий

вот именно потому что мы человеческий род, нам легче сожрать друг друга

Максик Ласковый )

Начало изумительное.. Я даже ЗА... Но вот оставьте только Бога в покое?

Валентин Нифонтов

Без Бога в душе человек - не человек. (Речь не о запрограммированности каким-то религиозным учением.)

Максик Ласковый )

Давайте тогда это божественное проявление в душе называть совестью, а не БОГОМ. А то смешай Божий дар с яичницей получается. Ок?

Ассоль Апельсинка.

Бублик, баранку, батон и буханку
Пекарь из теста испёк спозаранку!!! 🙂

Татьяна Губина

такие вопросы однозначно обсуждать в социальных сетях-терять время

Люся Серова

Да нет.. люди не могут так.У нас каждый любит тянуть в свою сторону....

Я Спокойна...

И Вы решили, что они этого не знают? Кто сказал - разделяй и властвуй?

Алексей Горюнов

Давайте. Так что политикам будем показывать? Зачем и по конкретнее.

Валентин Нифонтов

Примером собственной жизни. "Что показывать" - ясно отражено в вопросе. "Зачем" - постигай сам, это на блюдечке не преподносится...

Алексей Горюнов

Партию будем регистрировать? Или на общественных началах?

Валентин Нифонтов

Это не политическое движение...

Валентин Нифонтов

Ну тогда, как говорится, с Богом!

Валентин Нифонтов

Мне трудно судить о вашей внутренней готовности. Если хотите, испытайте себя в предполагаемом качестве и адаптируйтесь к задачам в небольшом интернет-сообществе упомянутой направленности. Потом и решите, нужно вам это, готовы вы к этому или нет. http://my.mail.ru/community/odsei/

Татьяна Ларина

этого не будет до тех пор, пока будут существовать разные религии...

Людмила Серова(Фомина)

попробуйте это предложить тем, кто производит и торгует оружием...

Елена Плющ

Слишком много тараканов в каждой голове, слишком много амбиций....

Сергей Донецкий

Папа был один, а вот мамы были две. С тех пор и повелось ссориться.

Liudmila Matrosova-Zybina

... наивно... но не трогательно. Извините - имею право так сказать....

Алексей Мелешко

как говориться в семье не без урода такие попадаются очень часто