Иосиф Волоцкий

У ВАС БЫВАЮТ СРЫВЫ? ЧТО ДЕЛАЕТЕ В ТАКИЕ МОМЕНТЫ?

Ответы
Madj Bomadjuara

наслаждаюсь ими! Как ни как не так часто и так драйвово! Тут не сколько психи и нервы сколько сами эмоции, жара по всему телу, от энергетики зашкаливает, злость бодрит с адреналином, и все это в порывах страсти кого-то убить морально и добить огненным взглядом👿

Yanka Egyptianka

Вспоминаю пожар и секунду, когда не знала, есть ли кто в квартире в этот момент. Любой другой стрессовый момент (работа, чье-то хамство, споры,деньги) после этого кажется ерундой

Yanka Egyptianka

оказывается,да)

Иосиф Волоцкий

что вот так сам взял и взорвался?

Yanka Egyptianka

Если точнее, то произошло это так. Жара была страшная, конденсат на крышке собирался,в том числе и в месте, где к крышке крепится освещение. Крышка пластиковая, расплавилась. Закоротило, вспыхнуло, лампа попала в воду, взрыв. Аквариум 130 литров, большой бум, над ним кондер, в кондере газ есть какой-то, так и пошла цепная реакция взрывов. Самое интересное, что рыбы многие выжили, их катапультировало к соседям на балкон, там их и нашли в лужицах воды))))

Иосиф Волоцкий

какая захватывающая история... ну хоть все люди да рыбки некоторые выжили...

Yanka Egyptianka

да уж, история уничтожения всей прошлой жизни)

Наталья Пташкова

Срывы бывают у всех. Что делаю? Во время срыва себя не помню. Зла как Баба Яга, а потом стыдно, что из-за ерунды и себя довела до белого каления и другим мало не показалось

Наталья Лысова

Бывают. Только вчера пережила такой эмоциональный срыв. Поплакала вдоволь, пока никто не видел, и вроде полегчало) А, еще фильм хороший посмотрела.

Иосиф Волоцкий

ПОСОВЕТУЙТЕ?

Наталья Лысова

Фильм? Вот вчера смотрела "Укрощение гнева" с Джеком Николсоном. Очень понравился. Не пустой фильм.

Дарья

Сажусь в пустом зале кинотеатра, одеваю наушники, беру кофе. Прим срыве мне надо побыть одной, чтобы потом опять выйти с улыбкой)

Иосиф Волоцкий

ну да )

Зоя Сичевая

Молить бога содержаться,т.к сами без его помощи не удержимся.он говорит удаляйся от зла-делай добро и будешь счастлив

Аделина Свабода

бывают. в такие моменты мне с самой собой сложно. лучше просто не трогать меня. или трогать, но по доброму

Елизавета Вадько

Ору так что соседи подскакивают. И в этот момент меня лучше не трогать, потому что реально могу навалять

Людмила Калашникова

срываюсь!(это редко)и успокаиваюсь ездой за рулем!особенно по вечернему городу,когда уже нет пробок!)

Лиана Брылкина

бывают!!!! Иду в парк обнимаю дерево и стою так пару минут!!! или начинаю пересаживать цветы дома.

Иосиф Волоцкий

ПРИКОЛЬНО

Леся

ппц всем...ховайся кто может..оооооооочень редко бывает- всего пару раз- но зато как!!!!!!!!!!

Леся

ндааааа...прости засыпаю- время 3-17...до завтра ок?

Угадай 李

Я сама уже иду. Споки)

Леся

спокойной ночи и приятных снов!!!!!!! 😘

Угадай 李

И тебе 🌹

Леся

🌹

Светлана ***

я спокойный человек,бешусь недолго,инстинкт самосохранения видно срабатывает.....

Цветок Прелестный

Матерюсь. ..кричу. .бью посуду..или на большой скорости гоняю..смотря где нахожусь..

Марина Д.

Предупреждаю,что сейчас взорвусь.Потом взрываюсь. Кому не повезло--я не виновата.

Просто Вишенка

Врубаю музыку на всю громкость и иду драить ванную комнату ... или двигаю мебель...

Иосиф Волоцкий

ЗАБАВНО )

Зия,бакинец

с музоном тоже самое,но гоняю тачку

Ольга Щебенькова

Стараюсь налить себе зелёного чая и выхожу на улицу...сижу там остываю и пью чац

Таня Танюша

реву,жалею себя и всех ни навижу.ни кого не напрягаю самоуничтожаюсь одна.

Ольга Пустовар

Самое главное ненайти жертву в этот мамент.......на кого можно сорваться

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Громко покричать , что-нибудь разбить и стукнуть кому-нибудь в лоб

Александр Данкев

ой. только не мне.... 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

;)Нет Красавчик конечно не тебе ))

Александр Данкев

ой спасибо Сладкая, успокоила 🌹

Настенька

стараюсь закрыть свой рот на подольше.. выпив успокоительных..