Олег Полов

Насколько Вы любите жанр - ужасы? Настолько что и "Волчья яма 2" способны посмотреть?

Ответы
Николай Ланцов

Ужасы я люблю, но для меня фильмы про маньяков – скука смертная.

Олег Полов

понятно...ведьмы круче

Николай Ланцов

И про ведьм не особо. А вот призраки, демоны, духи и монстры – вот это тема.

Олег Полов

ты подросток...

Николай Ланцов

Ну, не знаю, можно ли назвать 21-летнюю девушку подростком 😄

Олег Полов

конечно...

Николай Ланцов

О, круто. Успокоили. А то как-то совсем не хочется взрослеть.

Наталия Шевченко

А эта яма очень страшная ?

Олег Полов

лютый п"здец просто...