Кайрат Кайратулы

мучение в аду со знакомыми или блаженство в раю ни с кем ???

Ответы
Адепт Орочимару

из двух крайностей выбиру "блаженствование в раю ни с кем", ибо всяко лучше, чем в мучение, плюс отсутсвие рядом знакомых - не шибко жирный минус в обстановке, по крайней мере, для меня так.

Таисия Лечебрина

Нет ни рая, ни ада - только состояние души, в зависимости от того, что она накопила за свою жизнь.

Алена Леванова

Скорей первое чем второе но как сказать у каждого своя дорога но за друзей я и в огонь и в воду)))

Альфия Рахматуллаева

знакомые надоедают иногда)лучше в раю ни с кем)подумаю о своем поведении)))

Жанна Родина

нет уж, мы стресса одиночества не выдержим, шеф, в ад, пожалуйста!

Z. Sh.

если по жизни ни с кем, и в раю можно без них

Сергей Верхотуров

конечно в аду... в раю умрешь от скуки....

Евгений Дорощук

только с любимыми,знакомых в баню

Sophie Ross

Я и мои друзья - порядочные люди.

==
=)Азиза=) =)Шаисламова=)

мучение в аду со знакомыми))

Т*
Томирис **

мучение в аду со знакомыми

Ло
Лори

рано еще думать об этом

Любовь Смирнова

а можно я тут останусь?