Артем Кравченко

Где вы прячете химическое оружие?

Ответы
Андрей Урусов

Все наши мужчины - они словно птицы,
И каждый по своему в жизни гнездится.
Мужчина "Сова" по ночам смотрит скачки,
Мужчина" Сорока " имеет заначки,
Мужчина "Орел"- ревность, молнии,громы,
Мужчина "Синица" все тащит из дома,
МУЖЧИНА "Снегирь" - нет красивее фрака,
Но он перелетная птица, однако.
Воробушек дома зимою и летом.
"Петух" - извините, сейчас не об этом...
Вам "Дятел" наладит домашний уют,
Соседям при этом хана и капут.
За "Голубем" нужен особый уход,
Воркует лирично, но всюду помет.
Мужчина" Кукушка" беспечен как ветер,
Жена однодневка, пристроены дети.
Мужчина - "Колибри" с цветка на цветок,
Лишь сладкое любить его хоботок.
"Пингвин" интересная, во общем-то, птица,
Игрив, но все время чего-то боится,
А "Лебедь" всю жизнь верность в сердце несет,
Прекрасен его белокрылый полет.
Какие ж вы разные наши мужчины.
Но вас не любить нет серьезной причины!

Алёнка :)

В мозге и сердце. Ведь кровь, которую перегоняет сердце, содержит потоки нейрохимических веществ, что как раз и хлынули из мозга в кровь, вызвав в организме состояние того, что мы называем ЛЮБОВЬЮ.

Татьяна Енокян

Белизну прячу в старом холодильнике, перекрыть водорода в ванне на верхней полочке, Оттаву для крыс в погнете, а цианистый калий под подушкой, в булочке, угощу если не угодишь

Ольга Медведева

У мужа . Он как съест что то не то. так оружие начинает действовать и все бегут ну хоть куда нибудь , чтобы не дышать этим. А он сидит довольный один и телик пялится

Tamara Vlad......@

Приходит девушка к врачу и говорит, ой доктор у меня так воняет между ног, а он ей говорит а вы мыть там не пробовали, а она говорит да ну ее вонючую, мыть еще

Лана

Люди успешно маскируют прыщи и прячут физические недостатки, но вот свою тупость почему-то всячески стремятся публично продемонстрировать.

Адольф Арцишевский

мое главное и единственное оружие- слово. И оно храниться у меня в самом надежном и недоступном месте- в моей голове. Отчасти- в сердце.

Р.
Регина ...

) вот то где вы прячете свое химическое оружие, нам женщинам хорошо известно... а у нас его нет, и безоружные на многое способны;))..

Е*
Евгения ****

Химическое оружие и другое оружие...ДЕЛАЮТ и ПРЯЧУТ ТЕ, кто боится людей... А добрым людям бояться нечего... у них защитники есть.

Катя Кожухова

Ооо, я ждала этого вопроса всю свою жизнь, и наконец то дождалась, я прячу его... я прячу его... я прячу егооооо у себя в голове)))

Жанна Сергеева

тайну открою российское химическое оружие находится в каждом населённом пункте преимущественно в местах обитания алкашей

Катёнька Муррр**

.. Я считаю, что настоящее ХИМ.ОРУЖИЕ Массового поражения - это мусорный мешок в моем классе.... это просто неописуемый запах)

Замфа

на это интересный вопрос - вам однозначно с толком, с чувством, с расстановкой ответит пользователь Откорней Докончиков.....

Дмитрий Иваныч

В заднице... Как взбздну, так все в радиусе 6 метров падают замертво. В особо тяжелых случаях могу носки неделю не стирать...

Sergey Popov

В продуктах питания с консервантами и вкусовыми заморочками. А также в магазине бытовой химии и отделочных материалов.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В СТРАННОМ ЛЕСУ.....В КОТОРОМ СНАЧАЛА Я ХОДИЛ ЗА ГРИБАМИ...ПОТОМ ОНИ ХОДИЛИ ЗА МНОЙ....ГОВОРЮ ЭТО БЫЛ ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ЛЕС... 😎

Альбина Абрамова

На кухне- ведь любой пищевой продукт может быть ядом, при определенных условиях хранения или приготовления..............

Святослав Романов

в надежном месте, пока период сад-огород не настал и не полезли вредители против которых я и применю его )))

Вероника Музычук

потаенных мест не выдаю... Вдруг придется оборону держать и из Доместоса брызгать в лицо нападающему ))))

Сергей Юнин

а чо его прятать?))) вон оно в любом продуктовом магазине продается))))) а так в холодильнике накухне)))))))))