Артем Кравченко

Где вы прячете химическое оружие?

Ответы · страница 3
Алексей Ангерман

А почему Вы думаете ,что я его непременно прячу.?. Просто у меня его нет)))

Karina Radostt

Приветик ,уже говорили (В мусорном ведре,если во время не вынести ))):):):)

Натали Мелехина

о у меня химическое оружие? Органическое- внутри, а другого не знаю))))))

Алексей Никифоров

ви-икс в курятнике,би-зет в свинарнике всё остальное в подвале... а что?

Я Злой

В деревне, в огороде. В специальном саркофаге храню, - туалетом кличу.

Костя Кузнецов

ну вот щас взял и рассказал, может где валюта и гашиш тоже рассказать

В Е Д Р О Б А Н К А

ну, неужели я на таком-то сайте буду открывать свои потайные уголки?)

Некорректное Имя

Нигде, оно прям в магазине продаётся, хоть в отделе детских игрушек..

Leloosha Onixec

у меня в наличии имеется только холодное оружие - маникюр и шпилька))

Михаил Нэчупай

Я ношу его с собой что бы при обыске квартиры не было никаких следов

Мария Неизвестно

это надо спрашивать в часа 3 ночи разбудив человека=) ответит точно=)

A_
Anuta _Yeskova

среди грязных носком моего папы, там никто не догадается их найти 😄

Лунный Свет

Мужские носки? А, приходится их отовсюду извлекать перед стиркой...

Юрий Даниелян

А я его и не прячу,оно сомо выходит!!! 😄 😄 :DКстати,как и у всех!!! 😄 😄 😄

Светлана Соловьёва

Как и все дамы - в лифчике, а что? Нельзя? Тогда скажите, где можно....

Светлана Ростовская

Щ - а -а - ззз, выложили схемы тайников, может еще пароли интересуют?

Алена Хромова

Я же Вас не спрашиваю, по какой дороге Вы домой с зарплатой ходите

Резаева Наталья

под ванной,туда никто безвеликой нужды не заглядывает,проверено.

Музыкальный Кот 🐈

В шкафу. У меня там кладбище хомячков в коробке из под телевизора

Ирина Жаврид

Даже под давлением нечеловеческих пыток не скажу.. не дождетесь.