Hurricane Girl

Все ли государственные адвокаты сидят на стакане?

–2
Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, не все государственные адвокаты употребляют алкоголь. Алкогольное потребление зависит от личных предпочтений и стиля жизни каждого человека. Важно отметить, что употребление алкоголя, особенно вредное и чрезмерное, может иметь негативное воздействие на здоровье и профессиональную деятельность.
Государственные адвокаты, как и другие профессионалы, должны придерживаться законов и норм, регулирующих алкогольное потребление, и следить за своим здоровьем и работоспособностью.

Александр Зитлер

Вне зависимости на чём они сидят-доверять им нельзя. Видели, как они якобы защищали Ходарковского. Фургала.К сожалению у нас нет судов беспристрастных, даже по уголовным делам. Мы отброшены в век сталинских судов. Судилищ.! И пока Чекист у власти-так оно и будет

Hurricane Girl

Жаль многие ебутся в глаза, и думают что судьи действуют как надо

Александр Зитлер

Простим им Сударыня.Жертвы пропаганды. У меня зомбиящика нет. Но дочка( она за границей) смотрит иногда передачи останкинских пропогандонов., Всех этих соловьёвых, норкиных скабеевых. Её слова: " Гебельс отдыхаеет"

Hurricane Girl

У меня мать вроде все понимает, но считает Крым российским, и бесится когда страну называют рашкой, poZZией

Александр Зитлер

Что касается Крыма- можно подумать. " Место русской славы.Севастополь- город русских моряков!. Провели голосование-позор! Ввели войска-а теперь голосуйте. Кандолина Райс подала пример. В Косово. Свободное голосование, но без военного присутствия любой стороны. Но Чекисту никакие примеры не нужны. Лучше всех всё знает.

Hurricane Girl

Мне нафиг этот Крым не уперся, как и другие территории.

Александр Зитлер

Я Вас понимаю.

Sa
Salabem

Многие ! Да просто адвокаты стоишьи нужно парой посмотреть на дело со стороны поэтому синячат , мозг чтобы смогу обмануть систему!

Ольга Ивашиненко

А Я узнала интересный момент, Что и Ван Гог и Матисс и Дали Курили таба-табак, Употребляли абсент И кое-что Кстати тоже могли

Язва Сибирская

Когда ты понимаешь, что в твоей стране уже не осталось и вовсе правосудие-то это не удивительно взяться за стакан?

Алексей Еськин

все юристы и силовики стлят на стакане это что для вас новость? так было так есть и так будет

Андрей

Страшно интересный какой вопрос...? Кто же из здравствующих на него ответить то захочет😉🤔

Ти
Тихий

Хм. В первую очередь на мягком кресле. Потом - на всём, что угодно. Сам им хотел быть...

V/
V/S/G/

🤔 что Вы имеете ввиду? что за выражение такое -на стакане-...из зоны пришло7

Ник Ци

Я им не наливал алкоголь 😁😁 Но что они осведомители мусорские - инфа 💯 %

Черная Мамба 🇷🇺

Чего?)))) И про каких государственных вы пишите?))) Нет таких адвокатов)))

Волга

Скажем так: все адвокаты сидящие на стакане, работают по назначению

Юрий Дробот

Ну почему только на стакане? А куда марихуанку с коксом дели-то?

Сукин Кот

Не знаю на стакане ли, но кое на чем у государства точно сидят....

Беркова Отдыхает

Если честно, не приходилось сталкиваться, чего и всем желаю.

Надежда

государственные адвокаты..для галочки.что присутствовал..

Стас Васильев

Ни важен стакан. Важен бюджет, кто эту мразь оплачивает...

Василий Стеклов

По моему адвокатов-трезвенников найти очень сложно🙄

Hurricane Girl

Странно. Обычно у нас сантехники алкаши

Василий Стеклов

По моему найти общий язык с судьями в выпившем состоянии проще😁

Hurricane Girl

Страшно представить до чего они там договоряться

Василий Стеклов

А я уже отлично представляю😁

Евгений Шевченко

и частные.. судя по опыту)) тоже не брезгуют горилкой)))

Иг
Игорь

Гораздо важнее как он относится к своим обязанностям