Зелёный Кот

Смертная казнь. Кто за, кто против? Почему? Лично я против. Это слишком мягкое наказание для убийц и педофилов.

Ответы · страница 2
Ирина Горячева

Я тоже против и не только по этому. Я за возврат к каторге. Пусть на урановых рудниках по 20 часов работают, а там, сколько Бог им отмерит.

Марина *****

Я- за самое строгое для них наказание. Просто часто бывают осужденные незаконно, а настоящие преступники не найдены. Это страшно

Надежда Надина

ну да, лучше сажать до конца жизни в камеру...и тратить на 1 убийцу больше чем тратится в школе на еду 1 ученика начальной школы...

Зелёный Кот

А не больше нравится пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения

Надежда Надина

если вы протолкнете в думе этот закон, то я - за!

Зелёный Кот

Не получается...... Мы же гуманистическое государство

Надежда Надина

а что же мы не гуманны к своим детям?

Ефимия Карачун

я за публичное смерть на майдане привязывать их и резать с них по кусочку посолить и дальше резать пока не здохнут такие твари

Ши

🤔а с другой стороны они за счёт каких денег живут в тюрьме, а с другой стороны у нас правосудие иногда не справедливое...

Зелёный Кот

Пожизненная каторга на урановых шахтах

Леночка

Я за...денег меньше потратим..чем их пожизненно содержать в тюрьме...а если амнистия и их выпустят...не факт что они исравятся

Зелёный Кот

А если пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения?

Юлия Морковкина

А я за нее потому как такие люди не должны жить да де в камере на пожизненном все равно не имеют право да же на такую жизнь!

Юлия Морковкина

Зачем они не будут работать их государство содержит на наши налоги

Зелёный Кот

Вот это нужно изменить. Заставить их работать. Пусть отрабатывают своё содержание на урановых шахтах без возможности условного освобождения.

Юлия Морковкина

Возможно вы и правы но как изменить ?

Юлия Морковкина

Я понимаю что законодательно кто будет этим заниматься?

Зелёный Кот

Беда в том, что всем похеру

Anna Lebedeva

А я за...Все вышеперечисленные лица ыидимо имеют отклонения в психике.....а зачем нам такой генофонд?...Приветик,коть))

Зелёный Кот

Привет, Ань))) мне больше нравится пожизненная каторга на урановых шахтах

Anna Lebedeva

Неееее,за ними следить нужно,чтоб не убёгли,кормить,опять же....Угадай,за чей счет?))Есть еще вариант,выделить остров небольшой,и туда всех свозить....еще нарков,алков в запущенной стадии,и...вот пусть там живут,хозяйство ведут,социум свой строят...И следить,чтоб на материк не уплыли.Но это тоже сложно и дорого.

Зелёный Кот

Дык они на шахтах будут зарабатывать на себя

Anna Lebedeva

Нееее,если убегут,то могут раствориться в толпе...Опять таки,опасно.Я бы не хотела жить,и думать,что кто-то убёг,и может запросто свалиться на мою голову.Вам,мужикам,легко рассуждать,вы,в случае сего,можете отпор дать,и то,не каждый...А нам что делать?

Зелёный Кот

Значит найти остров с месторождением урана

Anna Lebedeva

А у вас есть такой же остров,но с месторождением урана? -Нет....-Ьудем искать))))))

Ми
Михаил

только не в россии смертная казнь.менталитет такой у нас что под нее могут попасть и я и вы без вины......да и корупция

Оксана Мельниченко

выстрела в затылок вполне достаточно, а то что вы предлагаете сделает нас самих такими же изуверами и садистами

Зелёный Кот

Когда я летел с обрыва в машине, я был очень в сознании

Оксана Мельниченко

да, это страшно, но даже падая с обрыва вы не думали о смерти

Зелёный Кот

Я просто её не боюсь, поэтому зачем о ней думать?

Оксана Мельниченко

всего лишь глупая бравада, но это ваша жизнь, я вам не судья

Зелёный Кот

Не глупая и не бравада, мне реально всё равно, когда я помру и как.

Сабрина

Я считаю преступников надо просто отправлять на самые тяжелые работы и хорошо за ними следить чтобы не сбежали

Сабрина

Вот именно, а то вчера в военной тайне рассказывали как содержат богатых заключённых: их трехкомнатную камеру с телевизором, компьютером, игровой приставкой и едой из ресторана сравнивали с пятизвездочным отелем. Так что это тюрьмой можно назвать?!

Сабрина

Ну пусть единицы, все равно преступники таких условий не достойны

Сабрина

А кого-то ещё и домой отпускали в отпуск

Сабрина

А я в военной тайне смотрела, обожаю эту передачу, такая интересная всегда

Сабрина

Сейчас не смотрите?

~Глаза Цвета Ночи~

Типа убивать убийц медленно. а педофилов трахать дубинками и с каждым разом всё толще и толще ? Ну что ж ..я за ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну то что ты прав ..однозначно ..смертная казнь ..слишком лёгкая смерть . а учитывая ..что её нет ...хотя ..педофилам на зоне не просто живётся .. А вот убийц ..мы кормим

Зелёный Кот

А надо ввести пожизненную каторгу на урановых шахтах без возможности условного освобождения

Ольга Рыжая

я за, потому как это реальная экономия от сидящих пожизненно, но педофилы и насильники - да, наверное это мягко

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я против потому, что не следует уподобляться тем, кто ниже тебя и лишать человека его фундаментального права на жизнь... Ольга, а ты бы как хотела, чтоб тебя казнили?!

Ольга Рыжая

Вы в других координатах говорите. Но тем не менее, я отвечу. Если бы я соврешила подлежащее смертной казни, при учете, что я не склонна ни к насилию, ни к педофилии, я бы предпочла американскую систему казнения ядовитой инъекцией

В Америке более популярен электрический стул...))))) Но, это ладно...Ольга, Вы сами себе противоречите - человек, несклонный к насилию не может выступать за применение этого насилия.....

Ольга Рыжая

насилие я имею в виду изнасилование как наказуемый акт. Так что я себе не противоречу, вы просто упустили часть прошедших ответов

Дневной Заяц

фильм Тарас Бульба видели?как пытали его сына поляки...вот так и с педофилами надо,а потом уже рубить головы.

Евгений Зимин

смертная казнь это избавление... А вот пожизненная работа на каменоломнях за скудную пайку-ЭТО НАКАЗАНИЕ!

Зелёный Кот

Евгений, целиком и полностью разделяю! Ещё урановых шахты есть, ога)

Евгений Зимин

Лесоповал.... Ртутные рудники....Много всего)

Лариса Мустаева

я тоже против по многим причинам. Одна из них Ваша точка зрения, а еще не очень то я верю в наше правосудие.

Ирина Цветкова

Для педофилов лучше казнь, а то сидятв тепле и сытости. Их же даже на работу не гоняют, тех, кто пожизненно

Зелёный Кот

А вот нажо , чтобы самообеспечение было

Ирина Цветкова

Это было бы отлично

Ир
Ирина

Я -за. Если вина полностью доказана, то зачем нам, налогоплательщикам, содержать злостных преступников...

Зелёный Кот

Ир
Ирина

Но обслуживать-то таких каторжников будут люди, которым нужно платить деньги....

Зелёный Кот

Работа на урановых шахтах окупит всё

Ир
Ирина

Не думаю...а стоимость химзащиты для работников, их медобслуживание...проще расстрелять

Ир
Ирина

Им не нужна, тем кто там за ними бдит и контролирует

Из
Издалека

А я - за. А вот педофилов надо родственникам жертв отдавать. На их усмотрение. Чтоб по кусочкам резали.

Одинокая Сволочь

лично я только ЗА... ибо содержать всякую мразь слишком дорого обходится честным налогоплательщикам

Зелёный Кот

А их надо работать заставить на урановых шахтах например

Одинокая Сволочь

тогда они там быстро сдохнут!

Одинокая Сволочь

мы не против такого подхода