Ирина

как договориться с подсознанием,чтоб жить не мешало

Ответы · страница 2
Андрей Мамонов

Повторяйте ему постоянно : Лучше быть, чем казаться.... Авось и договоритесь.....

Светл@на

вечером говорите:"прощай разум встретимся завтра",а утро вечера мудренее 🙂

Андрей Рылеев

Моя совесть --- покладистая старуха : слепа на оба глаза ,глуха на оба уха!

Pd
Pdolina

Может оно не мешает, а подсказывает, может лучше к нему прислушиваться?

Ирина Ткач

меняйте свой характер и отношение к жизни и сознание тогда не тревожит

Владимир Павлов

надо сесть за стол переговоров....после 150 обычно начинает отпускать...))

Наталья Шагаева

оно и не мешает, а может помогать - займитесь самогипнозом, узнаете,как

Игорь Миннигалеев

да...это будет здорово...подсознание должно помогать , а не мешать жить

Маргарита Ходюченко

А если бы его не было,натворила столько всего, что мало не покажется.

Го
Горец.

А разве оно мешает? Подсознание наша естественная и надежная защита

Людмила Суходолова (Буркова)

вот просто взять и договориться. Твоё же подсознание, живите дружно!

Oldomain Яненко

чаще отключать сознание-это оно мешает, а не подсознание(интуиция)

Oldomain Яненко

подробнее о медитации: http://stress-snyt.pozdravleniyol.com/meditaciya-chto-eto/

Валентина Никитина

Может лучше прислушиваться к подсознанию и пользоваться этим?

Ирина Карабет

договоритесь сама с собой, ведь подсознание и значит - я сам...

Анна Кучер

НАПИШИТЕ О ТОМ,ЧТО ВАМ НЕ ДАЕТ СПОКОЙНО ЖИТЬ...., И СОЖГИТЕ....

Ирина

я в себе неуверенна-это больше всего меня беспокоит

Анна Кучер

ЭТО ПЛОХО...ПОКА ВЫ НЕ БУДЕТЕ СЕБЯ ЛЮБИТЬ,ДЕЛО НЕ СДВИНЕТСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ...ЭТО НУЖНО ВЫРАБАТЫВАТЬ...ВЕДЬ ДАЖЕ ВСТРЕЧНЫЕ СОБАКИ ЧУВСТВУЮТ....,УВЕРЕНЫ ВЫ В СЕБЕ ИЛИ НЕТ...НАПАДАТЬ ИЛИ НЕТ...А ЛЮДИ ,ТЕМ БОЛЕЕ...

Анна Кучер

И НЕ НУЖНО ОБ ЭТОМ БЕСПОКОИТЬСЯ...НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ....

Эльвира Куцева(Гольцман)

когда сердце и разум в мире, никакое подсознание не мешает!

Людмила Ярковская

Лучше к нему прислушаться и понять, что оно хочет сказать.

Надежда Гурина

Начните договариваться с умом , или хотя бы дружите с ним .

Нина Григорьева

А с ним не надо договариваться- с ним надо советоваться.....

Нина Хххххх

да подсознание и так не мешает - вот сознатие бы не мешало