Пашка

есть пища есть кров чего вам еще надо ?

Ответы
Ксения Лепанова

"Хороший дом, хорошая жена...Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость"... (что-то в этом роде сказал Абдулла)

Александр Гусев

Ага! "Хороший дом, хорошая жена. Что ещё надо, чтобы спокойно встретить старость?" (Из Белого солнца пустыни)

Елена Ружицкая

Да ладно - это минимум! Сейчас все хотят особняков, деликатесов и жарких тур поездок!

Елена Меленевская

Господи, Вы как мой муж! Теми же словами аргументирует отказ от покупки новой шубки

Пашка

😄

Татьяна Икавчук

комфорт. пирамида человеческих потребностей включает в себя не только пищу и кров

Гульфия Ибрагимова

для меня пища не кров,а средство поддерживающее организм для продолжения жизни

Лариса Паршута

благополучия близких... и - до сих пор - как не стыдно - какой то самореализации...

Марина Бровина

есть такая пирамида маслоу - там про это все хорошо объяснено. почитайте

Ира Капустина

так мышки-лиски живут, человеку не только это надо... общение например

Пашка

😮

Maiya Ziyaeva

Если у вас все так хорошо, прекрасно, но некоторым этого не понять.

Пашка

🙂

Maiya Ziyaeva

Духовная пища.

Валентина Плавская

Свобода мысли и духа,свобода слова и свобода самовыражения

Alex 403D

Пища есть, без базара, а вот кров съёмный своего нет

Ly
Lydmibor

Для жизни ничего, для комфортной жизни этого мало...

Татьяна Гейнц

когда есть пища и кров как правило хочется любви)

Галина Татаринова

Ничего, Паш, хлеба и зрелищ ишшо!! А так - ничего...

/валентина Матвеева

Надежного любимого человека,который не предаст

Vasilisa Radomskaia

Если человек не будет чего то хотеть,то он умер.

Пашка

😮 :?

Галина Максимова

Не хлебом единым... Любви хочу большой и чистой!

Пашка

ет что после бани

Галина Максимова

Нет,это так говорил персонаж из кинофильма "Формула любви",если вы конечно видели этот фильм-то вспомните

Анастасия Мамедова

у меня есть большее чем всё выше перечисленное

Пашка

А ЕТО ЧТО БОЛЬШЕ

Анастасия Мамедова

здоровые дети и живые родители

Наталья Лымарь

по ходу, некоторым мужикам не хватает скорлупы

Пашка

😮 :?