Ирина Шайтанова

Кто бывал в Эрмитаже? Там воще красиво?

Ответы
Марина Пичугина

очень!!!! Питер - это вообще отдельный мир.. со всеми его архитектурными памятниками, улочками, канальчиками.. там совершенно другая атмосфера, нежели в нашем сумасшедшем мегаполисе

Владимир Косарев

Я только около. Но если учесть, что моя супруга настоящая художница, ее работы я выставил в "Моем Мире", "Одноклассниках" и "В Кругу Друзей", то кое -какое понимание у меня все же есть.

Сергей Босов

Не был,но по информации из прессы,кино,рассказов друзей и знакомых,и прочих источников очень красиво,впечатляет!

Не Гламурный)))

я не был!!! да и нет желания особого!!! живопись не особо понимаю!!!