Ole +Ole

Знаете ли как закончил свои дни личный лекарь Ивана Грозного? А возведенный на царский трон Всея Руси ( на год) Симеон Бекбулатович? 😉

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как сын царский

Ole +Ole

Не угадала... 🙂

Ole +Ole

А мы сейчас про кого именно гутарим то?! 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понятия не имею

Ole +Ole

Тогда бесмысленноипродолжать... 🙂

Ехидна Таежная

Неужели на ?кол

Ole +Ole

Лекарь? Его подарили, на вертеле... 😉 Симеон умер своей смертью, но ослепленым монахом ( уже постарались преемники Ивана Грозного) 😉

Ехидна Таежная

Мамочка кол с костром

** Катерина **

Всех казнили

Ole +Ole

Не все так просто... 😉

** Катерина **

Жестокий век , жестокие нравы ... Мы сейчас ужасаемся , а раньше коварство и убийство было обычным делом ...

Ole +Ole

Да, местами методы властвовать - поменялись... 😉

** Катерина **

Ага , теперь травят ядами... 😬