Вячеслав Лебеднов

Милана, ваше отношение к лекциям профессора московской духовной православной академии Алексея Ильича Осипова...

Ответы
Надежда Снежная

Слушала, но ответить однозначно пока не могу, кажется, многое правильно 😞

Надежда Снежная

Взаимно, а сами как относитесь к лекциям?

Вячеслав Лебеднов

Они обогатили очень мои душу и разум и во многом перевернули моё мировоззрение,да разве я могу всё это пересказать?!Я записал и на его сайте и от других пользователей около 560 его лекций и ответов на задаваемые ему вопросы в интернете.....

Надежда Снежная

я слушала не очень давно несколько его лекций, в принципе я с этой темой мало знакома, поэтому с первого прослушивания, не могу ответить, с чем я не согласна.

Вячеслав Лебеднов

Ну что ж,желаю успеха в Вашем дальнейшем познании души и разума.....Всего Вам доброго!

Надежда Снежная

Спасибо, взаимно!