Олег Николаевич

Бандитизм возникает когда??? когда государство не предлагает обществу,,, иные способы получения достойного заработка !!!

Ответы
Аа
Аааа

возможно, но и то не факт. Нужно было бы ужесточить меры наказания и на гос. службу брать больше честных, принципиальных людей

Серёженька Султанов

где их взять

Аа
Аааа

воспитывать и да еще повысить заработную плату на гос. службе

Серёженька Султанов

пытались, но как показал мировой опыт-власть развращает и только единицы могут быть принципиальными до конца!

Anastasia

не обязательно, иногда это происходит от того, что у людей не достаточно мозгов, чтобы думать о последствиях.

Татьяна Степовая

Нет! Бандитизм существовал во все времена...Просто есть люди, которые хотят хорошо жить, но...за чужой счёт.

Ол
Олеся

ну есть еще такой тип людей которым нравиться этим заниматься. уж тут не всегда государство виновато

Виктория Минибаева

бандитизм был,есть и будет всегда,правда активнее он бывает,когда государство не предлагает....

Ольга Гордиевская

я думаю вполне верно.Нет ни одного такого человека,кто разбогател бы полностью честным путём...

Алевтина Попова

Да по-моему ,дело не только в заработке.Тут и воспитание и окружение и общий бардак в стране.

Elena Ignatenko

А как же дети обеспеченных родителей? Бандитизм возникает когда нет моральных устоев

Злата З

да во все времена были и будут любители легкой наживы. при чем тут государство

Владимир Смирнов

Банлитизм возникает от безнаказанности,естествинно при слабом государсте.

Надежда *****

- Мы стали жить лучше,- сказало правительство. - Мы за вас рады,- подумал народ

li
lika130180

Бандитизм возникает при отсутствии контроля и страха быть наказанным

Sanna Iliyassova

не думаю...скорее всего это зависит от ненасытности людей к деньгам

Ольга Москаленко

Не всегда

Виктор Худошин

бандитизм возникает ,когда это выгодно правительству

Стелла Мадл

Нет. Когда оно не воспитывает достойно своих граждан!

Та
Татьяна

Чаще всего в переходный период, в кризисные моменты.

Юля Данилюк

и не только. есть люди которым просто влом работать

Ольга Дубовицкая

когда кому то лень что то делать правильно

Варвара Быстрик

точно

Марина Зубревич

по вашему бандитизм - достойный заработок?

Александра Грибанова

Заменим законных воров на воров в законе.