Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«Мочились СУКИ в «прохоря» в Тюрьме и Зоне…..»….. …..(« А над Владимиром висел Багровый Месяц…..» =(((с)..... ЧТО ТАКОЕ «ПРОХОРЯ»???

Ответы
Франк Штейн

Верунчик, Вам действительно жизненно важно знать тюремный жаргон? Шансон - это Шарль Азнавур, а не российский блатняк...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ВТЕМЕ....=((((((

Алексей

Прохоря- это сапоги по блатному

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИИИИИИИ)))))) ЖЖОШШЬ, ЛЁХА!!!!!!! БУДЕШЬ В МАСКВЕ - ЗАХОДИ, ПРОДЕЛАЕМ ВСЁ ЭТО!!!!!!!!)))))))))))))

Алексей

обязательно зайду карты покатаем косячок раздавим)))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!!!!!))))))))

Bai_Ka Babai_Ka

так она исчо и из Масквы))))

Алексей

🙂

Kabul Murtazaev

Таковый. (Криминальном жанре)

Kabul Murtazaev

Тальковый.

Николай Сушин

что там

Жгучая Крапива

сапоги

Николай Сушин

зачем они мне

Жгучая Крапива

я ответила Вере на вопрос

Не
Незнакомка

: O_o