᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы когда свято верите в свои интеллектуальные способности,вы и в правду надеетесь,что они у вас есть))???

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции, учитывая тот факт, что огурец назвали огурцом, мои интелектуальные способности уникальны с точки зрения отдельного индивидуума💁

Анатолий Кривошея

Можно стараться верить,что на базаре есть ананасы,но их там может не быть,так и это. Есть пустая вера.

Анатолий Кривошея

Я просто привёл практичный пример,без психов.

Грач Налбандян

По крайней мере, униженным себя не считаю, и тупым тоже. Хотя бы, исходя из того, что ценят на работе.

Sergei Antonenko

Практика (критерий истины, между прочим!) показывает, что для таких надежд достаточно оснований!!!

Sergei Antonenko

Пётр Ильич Кофеёвский

я свято верю, что у вас перва запятая - лишняя! Ну и в свои интеллектуальные способности канешн!

Ухожёр

В этом меня лживо уверяли оценки в школе и институте. Но теперь, когда ты мне открыла глаза...

Игорь Мармеладов

А ты чувствуешь преимущество, или и в правду веришь что они есть у тебя?

Bdoom Moon

когда я свято во что-то верю, то я и в правду думаю, что оно есть)

Евгений

Не верю, не надеюсь. Верю - не в этом мудрёном слове счастье

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Верить и хотеть не вредно , вредно не хотеть и не верить)))))

Сергей Ссв

делаю такой вид, что и другие начинают верить...в мои

Александр Нюня

Опять провокация . Вы на этом баллы зарабатываете .

Сергей Селезнёв

а мы все творения создателя -каков он -такие и мы ....

Олег Залыгин

Не надо так быть увереными...увы уж да уж...)))

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы считаете,что все должны верить в это?

Эмин Мамедли

Я верю в себя и я добиваюсь того,чего хочу

Дмитрий Матвеев

конечно,правда в зачаточном состоянии

Игорь Игорь

конечно, какие ни есть а все мои

Александр Колесов

а у вас какие способности ?