Таня

Если мужчина пишет что он компьютерщик , может он пыль с компьютера протирает?))

Ответы
Жанат Файзуллин

если пишет что компьютерщик,значит так оно и есть...я строитель по роду деятельности,и вдруг напишу такое-а вдруг придётся за слова отвечать??? Так я таких делов нагорожу на компьютере...мама не горюй...

Юрий Иванов

Я - инженер.. три раза перебирал (не люблю слово "апгрейдил") свой комп, так что от того остался токо корпус 🙂

Владимир Тунгусов

Насколько мне известно, протиранием пыли деньги зарабатывают в основном женщины.

Валерий Спиридонов

Всякое бывает..., даже бизнесмены иногда сидят на базаре, торгуют старьём...

Петр Иванов

и такое может быть. Вообще может он просто работает в сервис службе

Александр Святкин

Это чайники так все понимают а компьютерщик это спец программист

Александр Святкин

мерси! Будут проблемы с компом пишите в личку помогу решить их. А поставлю десятку вам напишу как работает она если смогу вас наити на этом саите....

Таня

ОК)) Задружусь тогда с Вами))

Александр Святкин

Ок буду рад дружбе

Таня

Все, дружу))) Я спать, у нас уже час ночи. Но может еще и появлюсь))

Александр Святкин

доброй ночи

Евгений Жизнев

а может за узды держит, как ямщик, загибает как жесть кровельщик

Таня

🙂

Константин

может кресло перед компом..увсех по разному же)))

Кравцов Владислав

и такое бывает. даже если и диплом у чела есть)

Таня

А звучит так загадочно))))

Кравцов Владислав

знавал я одного системного администратора в солидной фирме. таки этот папуас только с трубой у уха мог что-то сделать) приходил всех расспрашивал, с умным видом записывал жалобу, потом всех выгонял и звонил своему преподу бухарику) очень большим авторитетом был. этому придурку еще бы преподские инструкции записывать) лажанулся при директоре и купил себе убитый сервер за 2,5 своих очень хороших зарплаты

Таня

Я то совсем два по пять)))

Кравцов Владислав

я тоже не билл гейтс)

Таня

😊

Ника*

Ах ах)))) или крошки из клавы выгребает)))))

Таня

Ха - ха ) Привет Вика )

Ника*

Привет Танюшка! ))

Таня

😄

Ника*

🌷

Alarih

а если он-гладиатор...то что он делает...

Таня

Гладит))))

Alarih

кого...

Евгений Киселёв

Это тоже не так просто, как кажется

Таня

Ну я в курсе. Чистили ноут))

Евгений Киселёв

Тогда почему такое пренебрежение ?

Таня

Где?

Boris Mieshkov

Неа,он из порносайтов не вылазит

Таня

Хм, вон оно как?)))))

Boris Mieshkov

Эавис,бедолага

Таня

Ну пусть висит))) каждому свое)

Alexey Filippov

Тогда он менеджер по клинингу.

Lego

Такие не протирают обычно 🙂

Таня

Они слишком важные)

Lego

Нет, просто ленивые 🙂

Joker Face

и воду меняет на куллере

Таня

Хм, хорошая работа))

Николай Туркин

Он за клавой ухаживает !

Василий Сендык

Пыль тоже надо удалять.

Владимир Писаренко

👍 😜

Владимир Писаренко

и вам солнечного радостного дня приятного и тёплого общения и отличного настроения! спасибо большое вам за общение! рад был познакомиться с вами!

Таня

:)))))) прям чувствую заряд энергии ))))) спасибо))))

Владимир Писаренко

я рад что смог поднять вам настроение и придать вашему организму маленькую толику энергии! удачи вам прекрасная леди!

Таня

🙂

Алекс Ко

неа. он клаву тискает