Пр
Пррпрполролпрорп

Ни один человек на Земле еще не доказал, что Бог существует, однако всем нам дали понять, что существует обман, вернее, иллюзия существования Бога, говоря, что Бог - это любовь, и все такое, тогда как у мусульман его действительно нет - они верят в принцип существования Аллаха, то есть, Бога, утверждая: "Нет бога кроме Аллаха и Мухаммед его пророк". Заметили разницу?! Я понимаю, здесь собрались все безбожники... Однако?!..

Ответы
Мо
Морлок

Трудно опровергнуть идею о соучастии Творца в создании материального мира.Многие факты пока необъяснимы.А в том, что касается участия Бога в повседневной жизни=то да.Доказательств никаких, но требуют соблюдение ритуалов.

Пр
Пррпрполролпрорп

вы лживый человек по сути

Мо
Морлок

А вы глупый.

Пр
Пррпрполролпрорп

обоснуйте

Мо
Морлок

Не можете понять то, что давно известно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ну, тогда все глупцы))))

однако...это модная тенденция нас ни к чему не приведет..Коперников нет...

к сожалению, истиные ценности религии забыты...рука об руку с ложью...Смело можно ставить знак равно между религия - ложь.

Пр
Пррпрполролпрорп

это - еще и бизнес проект

еще какой!!!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

в общем, бизнесмены в рясах! )))

Чшшшш...не надо громко...это может оскорбить Верующих.

Евгений

Я верю, что Бог есть и это делает мою жизнь приятной

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, вы зомби

Евгений

Мож быть и так

Ди Филосыч

Что-то я не вполне понял, что хотели сказать

Пр
Пррпрполролпрорп

и не надо

Ди Филосыч

да ладно, объясните