Епифания

Ну что же азербайджанцы! Скажите, какое государство вы уничтожили! Стесняетесь что ли?

Ответы
Никита Анохин

Какое государство было в Крыму?

Епифания

Крымское ханство

Никита Анохин

Так и в Карабахе!

Elchin Kuliyev

никакое. Кого стесняться?

Епифания

Ну-ну. Никто там не жил. Пусто было

Elchin Kuliyev

нет там от обезьян сразу произошли армяне. И где это в мире это имело значение? В Москве всегда жили москвичи?

Епифания

Не виляйте. Вопрос об азербайднанах. Так кого они истребили? Отвечайте!

Elchin Kuliyev

это вы не виляйте. Никого не истребили возвращают свои ЗАКОННЫЕ земли. А вот когда они Краснодар или Сочи провозгласят своей ИСКОННОЙ землей я буду им сочувствовать в их справедливой борьбе

Епифания

Законные? А кто до азербайджанцев там жил?

Elchin Kuliyev

Девушка, я еще раз объясняю есть два подхода - 1) был в ходу с доисторических времен до 70х годов прошлого века. Когда сильное племя(государство, армия) вытесняло другое и обороняло свою территорию. Это вело к бесконечнфм войнам 2) когда люди додумались жоговриться что есть государства и их границы и нарушать их нельзя. Если вы принимаете первый подход - я готов доказывать что на этой земле всегда жили азербайджанцы и армяне. Но этот подход - тупиковый. Вы мне не докажете тогда что Москва русский город. А со вторым подходом все ясно. Я родился и вырос в городе рядом с соседями армянами. И не было никаихпроблем пока не понадобилось посеят вражду чтобы развалить СССР

Ва
Василий

Они как жили, таки живут.

Епифания

Русские тоже как жили, так и живут и считают весь мир своим

Ва
Василий

Я лично так не считаю.

Светлана Филюкова

какое?