Ирэн

Женщина как прокуратура! Сначала-заводит, потом -возбуждает, а затем и вообще свободы лишить может?

Ответы
Иван

Женщина,-это коварная особь. У мусульман все проще, мешок на голову что бы не возникала. Старшую жену на мины а младшую в постель... 😄

Ирина Субботина

Скорее, как охотница: Капризы - разведка, борщи - приманка, постель - западня. А полный нежности взгляд - контрольный в голову...

Ирэн

Точно

Анатолий Кирпа

Милая охотница из группы"Альфа"!

Ирэн

Кто я охотница?

Анатолий Кирпа

Ирина описала даму из этого спецподразделения)

Ирэн

А ну да

Валерия Михайлова

кхм, вы совершенно не разбираетесь в системе правоохранительных органов, прокуратура уже несколько лет как не возбуждает

Николай

Наш сильный пол на память слаб, возможно, это от пор*ухи. Не помним мы нормальных баб, перед глазами – только шл*хи. 😄 😄

Николай

Старый стал - ленивый. 😄

Елена Дробчак

)не смеши,,старый он)

Николай

Не смешу - правда.

Елена Дробчак

прям совсем-совсем?

Николай

Очень совсем.

Елена Меленевская

Не женщины, а сплошь силовые структуры, то с гибддэшником ее сравнивают, то с прокуратурой. Одно общее - лишает с

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват))

Ирэн

Круто

Elena V

Женщина, если она нормальная, она просто женщина и друг, а все эти сказки из журналов забивают мозги

Наталья Розова

если для вас брак это потеря свободы... увы вы не знаете что значит быть привязанным к счастью))))

К В - 2.

Женщина как милиционер...Сначала она говорит-"Давайте не будем?"-а потом-"Пройдемте!!!!"-(фильм 3+2).

Ирэн

Точно

К В - 2.

🙂

Сергей.

- Женщина как кошка, ластится, мурлычет. Думаешь любит, а она кота хочет, с толстым … кошельком.

Garnik Galstyan

Да но если нравится место где ты закрыт и тот с кем закрыт сначит тебе ничего больше не нужно

Акан Жамболов

современные девушки носят на себе не меньше одежды, чем их бабушки,- но не одновременно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прокуратура, - это несостоявшаяся женщина, лишенная кучи женских прелестей! 😄

Евгений Меньшиков

Но в отличие от прокуратуры, если лишат свободы, сами потом и расхлебывают. 🙂

Ирэн

И такое бывает

Евгений Меньшиков

Так-что отличие есть. 🙂

Ирэн

Есть

Евгений Меньшиков

Ну вот и сошлись. 🙂

Ирэн

Ага сошлись

Leo-Leo

Надо, как в нашем государстве: создать видимость и чувство мнимой свободы)))

Лариса Агафонова

Заводит - это не прокурорское слово. Возбуждает. Вообще свободы лишает суд.

Сибирячка

хорошо, если окончательный вердикт не вынесет со смертным приговором

Тамара Назарашвили

интересное сравнение-только ощущения разные-в этом большое отличие

Анна

женщина как мороженное!сначала холодная потом тает потом липнет

Марина Галашова

Бедные мужчины. Чуть утратил бдительность, и уже в заключении:))